Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Олигарх

Бесплатный симулятор бизнеса Олигарх Олигарх (BizTycoon) – новенькая браузерная бесплатная финансовая онлайн-игра, разработанная в жанре-стратегии ведения бизнеса, где новому игроку предстоит сделать с нуля свою корпорацию и добиться в собственном деле необычных экономических высот. Вам будет нужно избрать одну из 9 представленных главных отраслей, владеющих уникальными способностями: как привлечь покупателей, прирастить прибыль и расширить сеть магазинов, кабинетов и других точек.

Основная цель игры Олигарх

Перед каждым игроком в Олигарх в нашем проекте поставлена главная задачка – создание своей империи. Что бы сделать себе могущественную корпорацию, будет нужно пристально контролировать доходы и расходы вашего предприятия. Каждый игрок как истинный Олигарх должен смотреть за местом расположения собственных  заводов и магазинов.

Интересные игроки в Олигарх

Для того чтоб начать основание своей бизнес-империи игроку Олигарху придется сначала освоить маленькую местность, из которой и нужно сделать развитой и симпатичный для покупателей оазис, который будет размеренно приносить доход в казну собственного устроителя.

Сначала нужно заняться открытием новых и маленьких магазинов, подбором и обучением персонала и хорошо организовать инфраструктуру. Удачно выполненные данные задачки подготовят игрока к более сложным заданиям. При помощи каждодневных и исходных заданий вам просто получится разобраться в тонкостях и аспектах, и получить хорошие призы для предстоящего развития.

 

Браузерные

| Просмотров: 973Теги: олигарх, стратегия, Бизнес    

 
Компьютерная игра Южный парк палка истины, South Park
Elder Scrolls Online
Бойцовский Клуб - OldBK
Игра про богов Polemo
Auto Club Revolution - Автоклуб революшн
Marlow Briggs
 
Поиск
Берсерк Возрождение
Берсерк Возрождение
Resident Evil Revelations - Резидент Эвил 6
Resident Evil Revelations - Резидент Эвил 6
Игра про животных Ice Age Saga
Игра про животных Ice Age Saga
Клиентские игры онлайн бесплатно
Клиентские игры онлайн бесплатно
Шерлок Холмс Преступления и наказания
Шерлок Холмс Преступления и наказания