Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Тотал Вар Рим 2 - Total War Rome 2

Тотал Вар Рим2 - Total War Rome 2 регистрация в игреКомпания SEGA и студия Creative Assembly 21 декабря 2012 года официально выпустили в продажу 1-ое дополнение для  Тотал Вар Рим2 - Total War Rome 2 . Дополнение Caesar in Gaul либо Цезарь в Галлии, в переводе на российский. Отсутствие Юлия Цезаря, пользующегося популярностью и известного деятеля, предводителя Рима, в игре, выпущенной девять годов назад, несколько огорчило поклонников.

Но разработчики искусно реабилитировались в очах фанатов благодаря многим улучшениям, которые благоприятно влияют на мировоззрение о новеньком паке.

Читы Тотал Вар Рим2, Total War Rome 2 моды

В игре Тотал Вар Рим2 - Total War Rome 2  сорок восемь фракций, из которых четыре игровые. Это уже известные Рим, Арверны и Свебы, также новенькая фракция – Нервии. У их довольно мощная, равновесная линейка войск – томная пехота, копейщики и другие.

Пополнить войско в игре Тотал Вар Рим2 - Total War Rome 2

Это прибыльно отличает их на фоне других варваров. Не считая того, у их высочайший боевой дух, так что их сложнее довести до такового состояния, чтоб они сбежали с поля боя. Но слабенькое экономическое развитие несколько усугубляет их положение. Да, они потенциально лучше других варваров, но новеньким все таки стоит играть за Рим.

Тотал Вар Рим2 - Total War Rome 2 скачать бесплатно

Согласно сюжету бесплатной игры Тотал Вар Рим2 - Total War Rome 2  Местности Галлии значительно расширены и дополнены, сейчас это один большой муравейник, где копошатся 10-ки племен, при этом все со своими правилами, друзьями и врагами.
Карта боя в игре

Так что, будьте аккуратны, напав на слабенького соседа, вы сможете и не увидеть как он уже немаленький, да с союзниками идет мстить. Это касается и игровых фракций. Разработчики приметно их улучшили. Сейчас он действует логичнее.

Тотал Вар Рим2 - Total War Rome 2 игра

Пробует убить вас, заручившись поддержкой союзников. На тактической карте Тотал Вар Рим 2 - Total War Rome 2  военачальник рассредоточивает войска по местности хорошо и на копья не ведет. Но остались некие недоделки при осаде городка. Хотя, они не критичны.
 

 

Стратегии

| Просмотров: 9897Теги: Тотал Вар Рим2 - Total War Rome 2, Тотал Вар Рим    

 
Вотч догс
Neverlands - Неверлендс
Star Wars - Стар Варс
Merc Elite
Пернатск онлайн в интернете
Какие игры называют стратегии – симуляторы
 
Поиск
RIOT - Риот
RIOT - Риот
Far Cry 4 - Фар край 4
Far Cry 4 - Фар край 4
Never alone
Never alone
Игра Fast and Furious, Форсаж
Игра Fast and Furious, Форсаж
Фэнтази игра Раздор
Фэнтази игра Раздор