Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Космические Рейнджеры 2

Космические Рейнджеры 2 играСкачал не так давно Космические Рейнджеры 2 и уже прошёл ее. Понравилась еще наиболее первой, так как интереснее и длиннее. Можно если есть желание вообщем даже и месяцы в неё поиграть. А можно и скорее пройти. При чём без роли игрока забава не закончится( в первой доли игра завершалась без роли игрока, ежели он медлил).

Очень приглянулась система скилов и вероятность апгрейдить двумя способами доли корабля. Сам основной герой, иными словами рейнджер мог также принимать пилюли чтоб делается на время посильнее. Правда позже наступало твёрдое похмелье.

Новая игра про космосПланетарные бои в Космические Рейнджеры 2.

Ожидал от их большего. Но известность Богу, что бои имеют все шансы стать по желанию игроков. Другими словами ежели не прут планетарные бои, элементарно не проводить их, окончанию забавы это не помеха. Просто излишний заработок, а заработков в забаве хватает и без планетарных боёв: разрешено торговать и возить продукты с одной планеты на иную, можно охотиться на пиратов и остальные корабли, разрешено грабить торговые корабли или составлять части доминаторов и торговать их.

Скачать бесплатно Космические Рейнджеры 2Квесты в игре Космические Рейнджеры 2

Стало более, но они и стали сильно труднее. Так сложнее, что я их стал избегать. Всего несколько прошёл из 55. И то исписал ручкой много бумаги, тем самымпомогая себе решить головоломки и задачи. Например, в одном квесте нужно провести путешественников по системе мостов, чтоб никогда не проскочить один мост наиболее 1-го раза.
Продолжение игры Космические Рейнджеры 2

Чтобы войти такой один квестик, доводилось мыслить час или более. А за это время я мог более заработать собирая доли доминаторов. Так что от квестов я пытался отказываться, проходил их лишь для контраста.

 

Игры про косомс

| Просмотров: 1248Теги: Космические Рейнджеры 2    

 
Джеймс Бонд, агент 007
Auto Club Revolution - Автоклуб революшн
Neverlands - Неверлендс
Игра про ферму
Super Mario 3D World Супер Марио
goalunited игра про футбол
 
Поиск
Dragon Age Inquisition бесплатно
Dragon Age Inquisition бесплатно
Повелители вселенных
Повелители вселенных
Казаки 2 - Наполеоновские Войны
Казаки 2 - Наполеоновские Войны
Motorama
Motorama
Веселая ферма 3
Веселая ферма 3