Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Saints row 3

Платформа: ps3 x360, pc
Жанр: racing. action


После довольно успешного, по последней мере на мой взор, выхода saints row 2, ожидание продолжения предоставленной игры перевоплотился в отдельное рукоделие. Всем игрокам запомнился вопрос Пирса в конце 2-й доли игрушки: "И что мы станем делать далее? " и ответ Главного Героя: "Пирс, сейчас это наш город. Мы сходим, куда захотим, и станем делать, что захотим… ". А что же конкретно? 

Герои игры Saints row 3Действие игрушки Saints row 3 начинается в Стиллуотере (Стилпорте). Захватив администрация в городе во 2-ой части забавы, в saints row: the third шайка Святых с 3-й Стрит стает перед нами в полностью новом свете.

Мы зрим, что Святые стали не лишь самой влиятельной сортировкой города, но и полностью успешной бизнес-группой и всенародными любимцами. Весь град заполонён сувенирами с их изображениями и сетью магазинов saints. Про похождение наших героев даже намереваются снять кинофильм!

Секретные клавиши в Saints row 3Успех Святых чрезвычайно сильно привлекает интерес прочих бизнес-структур, в том числе и глобально известный Синдикат, который собирается жить Святых из городка и захватить администрация любым маршрутом.

Но Святые с этим развитием событий, естественно же, не очень согласны… На этом противостоянии и закручивается исходный сюжет сравнительно неплохой игрушки.

Управление в игре Saints row 3А дальше… игра Saints row 3 понеслось. Безбашенный action, кровавые убийства и схватки , безусловная свобода действий, чумовой racing, боевая техника, супер компьютеры и почти все другое. В общем, содержание saints row: the third хоть и не так хорош как в предшествующей части, всё одинаково не заставит Вас тосковать.

 

Игры для мальчиков

| Просмотров: 2896Теги: Сайнс ров 3, Saints row 3    

 
Crysis 2 - Кризис 2
Dark Age питомец
Wasteland 2 - Пустыня 2
Among the Sleep - Среди сна
Игра Живи Футболом
Игра Dark Age
 
Поиск
Короли льда в интернете
Короли льда в интернете
Ganjawars - Ганджаварс
Ganjawars - Ганджаварс
Darksiders 2 Дарксайдерс 2
Darksiders 2 Дарксайдерс 2
Мир Самолётов - World of Warplanes
Мир Самолётов - World of Warplanes
Striker Superstars - симулятор футбола
Striker Superstars - симулятор футбола