Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Point blank - поинт бланк

Point blank - поинт бланкPoint blank – это известная онлайн забава в стиле counter strike. Посмотрел вес игрового покупателя( 400 мб всего), решил проверить, что за игра. Оказалась, что она гораздо интереснее такового популярного Контр Страйка.


Я играл counter strike, но забава мне совершенно не приглянулась. Ну совершенно. Во-1-х в Контре чрезвычайно рядовая видеографика, как для современных игр. Во-2-х она чрезвычайно оживленная, сверх оживленная. Уже с самого старта ты обязан бежать и мочить всё, что движется. Даже ежели ты 1-ый раз в забаве и пытаешься ориентироваться с управлением, данной возможности тебе никто не даст. Пиф-паф – и ты готов.

Бесплатній шутер Point blank - поинт бланкКарты в контре также очень мелкие, негде развернуться. И хоть в Контре карт более, чем в point blank, но в главном играют на самых фаворитных. Так что привилегия в обилии карт – это единственное привилегия контры, чрезвычайно к тому же невнятное.

Ещё в counter strike меня раздражают читеры, которых, как не банят, но они всё одинаково периодически возникают. Даже в counter strike source эта неувязка чрезвычайно актуальна. В Пойнтблеке я читёров ещё не видел.

Скачать бесплатно Point blank - поинт бланкГрафика игры  point blank

Не глядя на маленькой вес покупателя, потрясающая. Лучше, чем в КС. Где свои, где посторонние видно издали по различному облачению и цвету. В КС разрешено было личных от чужих не отличить издали. Выбор орудия малеханькой, зато это приспособление имеет топовую физику, чем в КС. ПБ еще приближённей к реалу, чем КС по физике, как по мне. При выстреле в окно, оно разлетается на осколки, бочки с бензином и машинки взрываются, на стене остаются отпечатки от пуль, а на асфальте лужа крови от убитого врага. В КС никаких взрывов и разлетающихся стёкол.

 

Шутер

| Просмотров: 1096Теги: Point Blank, поинт бланк    

 
Танки Онлайн через интернет
Бойцовский Клуб - OldBK
Monstrum
Игра Bioshock
Гордость Таэрна (Pride of Taern) в интернете
Танки онлайн в интернете
 
Поиск
Легенда Наследие драконов
Легенда Наследие драконов
Titanfall - Титанфол
Titanfall - Титанфол
Habitat A Thousand Generations in Orbit
Habitat A Thousand Generations in Orbit
Marlow Briggs
Marlow Briggs
Legends of Aethereus играем
Legends of Aethereus играем