Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Новая Эра браузерная

Играть бесплатно Новая ЭраПохоже, что юный, но уже достаточно удачный онлайн-проект "Новая Эра" завладел сердца геймеров основательно и надолго. " Новая Эра " – это неповторимая вселенная, которая с первой же секунды привлекает нескончаемыми приключениями. Следует слету отметить, что завышенного внимания заслуживает непревзойденная реалистичная видеографика, которая делает проект еще наиболее захватывающим.

Мир Аквилон, в каком разворачивается действо интересной игры, затягивает в потрясающую и волшебную атмосферу магии и сказок, где обитают опасные уроды и отважные вояки. Проект, без сомнения, понравится приверженцам квестов и поединков в режиме настоящего времени.

Моды Новая ЭраГеймплей Новой Эры.
Основан на существовании Хранителей, хоть какой-никакой из которых сделал неповторимую расу творений. Игра не таковая красивая, как Линейдж 2, но в ней имеется своя изюминка. В виртуальном мире ее Аквилона есть 6 основных рас, какие до определенного момента водили мирное сосуществование. Идиллию нарушил могущественный герой, которому получилось перессорить вместе представителей различных рас и тихо удалиться в небытие летописи.

Читы Новая Эра

До игры Новая Эра вам предстоит избрать, к какой из 6 рас( люди, гномы, эльфы, вампиры, орки, тролли) примкнет ваш герой. Люди являются универсальными персонажами, способными начинать спецами на сто процентов в хоть какой-никакой сфере. Гномы – существа, обладающие невиданной силой, они устойчивы к магии и владеют способностью к самоисцелению. Эльфы – имеют все шансы выбрать один из 2-ух путей развития – начинать чернокнижниками или вояками, профессионально владеющими луком. Вампиры являются сильными воинами и обладают неповторимой способностью одно моментно залечивать свои царапины. Орки – несокрушимые борьбы, владеющие иммунитетом к определенным видам магии. Тролли – чрезвычайно сильные, но чрезвычайно неловкие вояки.

 

RPG

| Просмотров: 960Теги: новая эра    

 
Rainbow Six - Шестая радуга
Outlast игра ужас
Игра Goodgame Empire - Гудгейм эмпайр
Plague Inc - Плагуе инк
ДМБ 2
Carnage про эльфов
 
Поиск
Tropico 5 Тропико 5
Tropico 5 Тропико 5
Escape dead island
Escape dead island
Футбольный менеджер — Nintendo Pocket Football
Футбольный менеджер — Nintendo Pocket Football
Stratogame
Stratogame
Total war attila
Total war attila