Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Apotheon

Игра про ГераклаApotheon — стремительная, беспощадная двумерная игра с прекрасной графикой и геройским сюжетом, основанном на древнегреческих легендах.

Бесплатная игра поощряет игрока выучить мир. Во время игры появляются предметы вроде зелий и неповторимых орудий. Кроме изучения, существенное пространство в игре отводится для боя.

Скачать бесплатно Apotheon

Орудие поделено на несколько категорий: метательное, дальнего боя  ближнее. Ближнее приспособление делится на топоры, клинки, палки и копья. 

Далекое приспособление – это лук со стрелами. Метательное приспособление – бомбы, ловушки и др. Хоть какое приспособление обладает особыми чертами. Длинноватые копья действуют медленно, но лупят далеко, позволяя игроку сохраниться вдалеке от опасности. 

Скачать на русском ApotheonНожики – резвое приспособление с очень маленькой дальностью. В игре продуманы зажигательные и взрывные стрелы.

Чтобы получить меньший урон в интернет игре Apotheon можно использовать блок щитом, для этого необходимо удерживать правую кнопку мыши. Но помните что использование щита имеет свой ресурс, после чего он просто сломается.

Игра про древний РимТакже следите за шкалой здоровья и брони, урон сначала снимает броню, а позже здоровье. В бесплатной игре Apotheon есть средства роста численности здоровья и брони. 

В бою вам нужно постараться спрятаться за щитом, стрелять и уклоняться от атак способом переката. Существует вероятность сразиться с иными игроками в локально-мультиплеерной арене – бой будет происходить один на один.

 

Игры 2015

| Просмотров: 1432Теги: Apotheon, апотеон    

 
King’s bounty: Перекрестки миров
Little Big Planet 3
Что такое симулятор
Pro evolution soccer 2015
Call of duty advanced warfare бесплатно
Онлайн игра Demon Slayer (Демон Слеер)
 
Поиск
Короли льда в интернете
Короли льда в интернете
Карточная стратегия в интернете
Карточная стратегия в интернете
Point blank - поинт бланк
Point blank - поинт бланк
Pro evolution soccer 2015
Pro evolution soccer 2015
Resident evil 5 - Обитель зла 5
Resident evil 5 - Обитель зла 5