Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Гордость Таэрна играть бесплатно

Гордость Таэрна регистрация в игреОсобенности игры: Fantasy
Жанр: Браузерная RPG

Гордость Таэрна – традиционная браузерная mmorpg с изометрическим видом и пошаговым бояем. Вначале игра распространялась исключительно в Польше, где стремительно захватила популярность посреди польского офисного планктона, после этого была обязана заняться исследованием других языков, в том числе и российского.

Фэнтезийный стиль игры имеет сильный наклон в сторону готики и очевидно не располагает к ловле бабочек на заливных лугах. Последние в бесплатной онлайн игре Гордость Таэрна есть, но бабочек вы там точно не встретите - заместо их вас ожидает реальный цирк уродцев с неотклонимыми в таких случаях ходячими покойниками, демоническими рыцарями и многорукими пузатыми шефами.

Гордость Таэрна ига в интернете

О том, какие «прелести» подготовила вам браузерная RPG Гордость Таэрна, можно осознать с самого начала игры. Появляетесь вы в горящем городке, по которому катком прошлись несметные полчища империи Утор – головного неприятеля некогда прелестной страны Таэрн.

Гордость Таэрна скачать торрент

Завалы трупов, разбойники в подворотнях и полная разруха – конкретно таким макаром создатели решили оформить обучающую цель. В конце туториала припаркован корабль, который отвезет вас на «большую землю», где трупов будет не меньше, а место разбойников займут куда более небезопасные твари.

Гордость Таэрна вход в игру

Сумрачный сеттинг и элегантная атмосфера – не единственное достоинство онлайн игры Гордости Таэрна. Чего только стоит редактор персонажей, который позволяет крючить очень странноватые морды, либо классовая система, снутри которой посиживают не только лишь традиционные вояки, колдуны и доктора, да и такие странноватые личности, как вудуист и монах с кастетами а-ля Росомаха.
 

 

MMORPG

| Просмотров: 1447Теги: Гордость Таэрна    

 
Пенумбра 2 Дневники мертвецов
Повелители Вселенных
Goodgame Empire Про рыцарей
Котовоины и Собаковоины
Тэйл
Dark Souls 2 Дарк Соулс 2
 
Поиск
Valiant Hearts Валиант Хартс
Valiant Hearts Валиант Хартс
Mirrors edge - Мирос Эйдж
Mirrors edge - Мирос Эйдж
Игра Anno Online
Игра Anno Online
Battle Space
Battle Space
Spore
Spore