Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Фар Край 4 бесплатно

Бесплатный сайт игры Фар Край 4 Сюжет новейшей части бесплатной игрушки Фар край 4 станет происходить в гималайском выдуманном государстве. Принадлежит оно очень специфичному персонажу, у которого огромные проблемы с психикой. Главному герою новой бесплатной игры удалось оказаться замешанным в местной кровавой борьбе, но теперь он не является только положительным персонажем.

Видимо, таковым образом создатели решили отступить от стандартного сюжета, где игрок бесплатной онлайн игры Фар Край 4 выступает в роли бойца со злом.
 Выбор оружия Фар Край 4 бесплатноНовое пространство событий дозволяет испытать немало интересных способностей. На смену тропикам сейчас пришли снежные горы, меж которыми разрешено летать, и не элементарно разглядывать всю эту красу, но и одновременно палить по врагам.

Стрелять из лука в Фар Край 4

Интересным составляющей, а заодно и ключевой фишкой в новеньком Фар Край стали слоны, и вероятность ими воспользоваться. 

Бесплатная регистрация в игре Фар Край 4

На них разрешено ездить, отстреливая противников, или же просто хватать на таран. Еще слон действует раздельно, послужив таковым образом хорошим отвлекающим маневром.

Где найти оружие в игре Фар Край 4

Но эти красивые животные в том же духе запросто растопчут и главного игрока бесплатной игры Фар Край 4, так что с ними необходимо обходится осторожно.
 Бесплатно играть Фар Край 4
Арсенал бесплатной онлайн игры Фар Край 4, по традиции, насыщен разными видами орудия. От маленьких и огромных пушек, взрывных устройств, до арбалета и метательных ножей. В качестве орудия также разрешено использовать хищника, натравив его на людей. В общем, станет что испытать.
 скачать Фар Край 4 бесплатноВ добавок, естественно же, езда на транспорте, море адреналина со эффектами, и очень интересная видеографика с очень прекрасными видами местности.


Создатели четвертой бесплатной игрушки Фар Край 4 постарались лучше связать содержание с геймплеем, и достигнуть в этом плане согласии, но при этом поддерживая старые традиции.

 

PC

| Просмотров: 14356Теги: бесплатно, Фар край 4    

 
Игра Settlers
Royal Quest
Бонга Онлайн
Империя Онлайн
Клиентские игры онлайн бесплатно
Sun online
 
Поиск
Star Conflict (Стар конфликт) вход в игру
Star Conflict (Стар конфликт) вход в игру
Shards of the Dreams, Шардс оф зе дрим
Shards of the Dreams, Шардс оф зе дрим
Сталкер shadow of chernobyl
Сталкер shadow of chernobyl
Золотая бутса про игра про футбол
Золотая бутса про игра про футбол
Jagged alliance 2 – Цена Свободы
Jagged alliance 2 – Цена Свободы