Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Legend of grimrock 2

Сайт игры Legend of grimrock, 2, Легенд оф Гримрок 2 Игра Легенд оф Гримрок 2 изобретена в классическом манере путешествий в подземелье. Данная дробь является сиквелом первой забавы. По своей сути это рпг старенького образца, в манере перемещений по клеточной системе.
 
Сюжет игры Legend of grimrock 2 - Легенд оф Гримрок 2 является загадочной историей, которая не торопится открывать все подробности сразу, а равномерно рассказывает о мировом путешествии.
Скачать торрент Legend of grimrock, 2, Легенд оф Гримрок 2

Корабль перевозит 4 заключенных, но скоро терпит катастрофа. Невероятным образом героям игры Legend of grimrock 2 - Легенд оф Гримрок 2 удается избавиться, что приводит их на таинственный остров, который как оказалось вовсе не безлюдным. Выбираться отсюда будет необходимо довольно трудным путем, состоящим из массы преград в облике загадок и испытаний, а в том же духе врагов, возникающих на пути.
 Выбор оружия Legend of grimrock, 2, Легенд оф Гримрок 2
Под управление игроку Legend of grimrock 2 - Легенд оф Гримрок 2 предоставляется группа из тех самых 4 персонажей. Передвигаются они будучи вдвоем впереди, и еще двое сзаду. При надобности их разрешено менять местами. В виду таковой особенности видятся с врагом и бьются всегда два первых богатыря, а двое остаются сзади, и могут помогать магией. Хотя есть и альтернативные варианты.

Играть в интернете бесплатно вLegend of grimrock, 2, Легенд оф Гримрок 2

Довольно простой, на первый взор, принцип забавы удивляет собственной глубиной и продуманностью. В ней немало секретов. Мир какоказалось намного разнообразней и интересней, чем казалось. И чтоб раскрыть его вполне, нужно отлично мыслить и владеть смекалкой.
Сравнивая legend of grimrock 2 с первой долею, важно отметить, что сейчас он намного разнообразней. События проистекают не только в однотипных закрытых коридорах, но и извне, среди прекрасной природы, которая отлично дополняет атмосферу предоставленного проекта.

 

PC

| Просмотров: 1586Теги: Легенд оф Гримрок 2, Legend of grimrock    

 
Xhodon
Hearthstone, Curse of Naxxramas, Проклятие Наксрамаса
Habitat A Thousand Generations in Orbit
Стратегия Rise of Heroes
Симулятор Фермера 2015 бесплатно
Desert operation - Десерт оператионс
 
Поиск
Red Crucible 2
Red Crucible 2
Sacred 3 Сакред 3
Sacred 3 Сакред 3
Mass effect 2 - Масс эффект 2
Mass effect 2 - Масс эффект 2
PES 2014 Футбол
PES 2014 Футбол
Игра про ферму
Игра про ферму