Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Assassin’s Creed 4 Black Flag игра

Assassin Creed 4 Black Flag скачать бесплатноЖанр: Action
Разработчик:Ubisoft Montreal
Релиз игры: 2013

Assassin’s Creed 4 Black Flag – это продолжения культовой серии онлайн игр от Ubisoft Montreal. Релиз новой игры состоялся в 2013 году поначалу для консолей текущего и последующего поколения, а через пару месяцев и на старенькый хороший ПК. Действия новейшей части ассасина как саги, происходят в Вест-Индии. Главный герой это пират Эдвард Кенуей, который клинком и шпагой желает нажить для себя состояние и тихо жить в достатке со собственной супругой Кэролайн.

Assassin Creed 4 Black Flag прохождение

Кратко о сюжете этой восхитительной игры Assassin Creed 4 Black Flag – обыденный капер Эдвард на своём пиратском судне попал в передрягу с английским флотом около мыса Бонависта. После крушения корабля он с асасином Дунканом Уолполом оказался на безлюдном полуострове. В стычке с Эдвардом Дункан погибает, а Эдвард берёт его костюмчик убийцы и записку со странноватым предметом, в какой сказано что Дункана ожидают в Гаване. На полуострове главный герой посодействовал торговцу, который попал в неудачу и они вкупе плывут в Гавану. Добравшись до Гаваны, Кенуей отдаёт странноватый предмет тамплиерам. Там он узнаёт, что это карта к Обсерватории – устройства, при помощи которого можно смотреть за всеми людьми на земле.

Assassin Creed 4 Black Flag про игру

Согласно сюжету игры Assassin Creed 4 Black Flag герой недовольный маленькой платой, он пробует выкрасть единственного в мире человека, который знает, где находится Обсерватория. При попытке это сделать его изловили и выслали на Серебряный Флот. Там вкупе со своим новым другом Адэвале Эдвард крадет бриг, который он именовал Галкой и вкупе с новейшей командой поплыл навстречу приключениям.
 

 

PC

| Просмотров: 7537Теги: Assassin Creed 4 Black Flag    

 
Средиземье Тени Мордора
Сетевые игры в интернете
Doorways the underworld
Я Феодал
Medal of Honor бесплатно
Игра про пиратов Seafight - Сиафайт
 
Поиск
Седьмой Элемент
Седьмой Элемент
Chaos on Deponia - Депония 2
Chaos on Deponia - Депония 2
Онлайн Стратегии в интернете
Онлайн Стратегии в интернете
Dirty Bomb, грязная бомба
Dirty Bomb, грязная бомба
1100AD
1100AD