Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Marvel. Битва чемпионов

Марвел - битва чемпионов скачатьВот и снова новинка от компании Marvel. Команде Мстителей предстоит сразиться с загадочной личностью Коллекционера, создавшего собственную вселенную. Для тех, кто не в курсе: мстители - это команда супер героев, куда входят: Человек-паук, Капитан-Америка, Росомаха, Халк, Железный Человек - и ещё несколько менее известных в нашей стране персонажей, которых знают лишь истинные поклонники комиксов. 

Играть на компьютере Марвел - битва чемпионов

В процессе игры Марвел - битва чемпионов вам предстоит активно включиться в происходящее. В поединках сразятся различные выбранные герои. Каждая из ваших битв будет продолжаться не больше минуты. 

Системные требования Марвел - битва чемпионов

Для того, чтобы применять свои супер способности, у персонажа должно накопиться достаточно силы. Самым ценным в игре является вещество ISO-8, из него сделано всё окружающее. 

Игры МарвелКристаллы нужны для апгрейда героев и развития их оружия. Как будет выглядеть ваш поединок? В вашем распоряжении несколько типов арены, различные удары и движения для каждого персонажа. Все персонажи игры Марвел - битва чемпионов отлично прорисованы. В игре соответствующая музыка и графика. 

Секретные удары в Марвел - битва чемпионовВ перерывах между битвами игры Марвел - битва чемпионов вы сможете покупать новых героев или покупать всякие навороты для своего персонажа.Для поклонников подобных игр скажем, что процесс боя напоминает Mortal Combat.

 

Андроид

| Просмотров: 1877Теги: Марвелл, marvel, Битва чемпионов    

 
Про космос симуляторы
Plague Inc - Плагуе инк
Браузерная Ogame - Огейм
Wolfquest
Игра Arma 3 - Арма 3 для PC
Deepolis
 
Поиск
Лупи Орков, Orcs Must Die 2
Лупи Орков, Orcs Must Die 2
Fifa 2014 - Фифа 2014
Fifa 2014 - Фифа 2014
Counter Strike - Контр Страйк
Counter Strike - Контр Страйк
Styx Master of Shadows
Styx Master of Shadows
Jagged alliance — Перекрестный огонь
Jagged alliance — Перекрестный огонь