Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Фэнтази игра Раздор

Бесплатная регистрация в игре РаздорЖанр игры: Браузерная RPG

Невзирая на свою юность, онлайн игра Раздор уже наделала шуму в игровом обществе. Некоторые говорят, что сюжет онлайн игры Раздор прост до бесчинства (коротко его можно обрисовать, как резню меж альянсом орков с эльфами и альянсом людей с гномами). Некто указывает на типичную для таких онлайн игр боевую систему, а кто-то – на стандартную изометрическую проекцию. Почти во всем эти люди будут правы, но вся сущность в том, что у разработчиков бесплатной браузерной игрушки Раздор вышло так соединить эти разрозненные элементы, что игра слету взлетела на высше позиции рейтингов.

интернет игра Раздор

Сначала, следует побеседовать о классах. Их в игре Раздор 5 штук, но в композиции с каждой расой у их появляются разные возможности. Вояка является обыденным бойцом близкого боя, работает над прикрытием всей группы и может стремительно вывести из строя оборону противника (если успеет добежать, естественно). Волшебник один из самых сильных воинов, но за это рассчитывается слабым здоровьем и общей уязвимостью. Этот класс является основной ударной силой хоть какой группы.

класы игроков в игре Раздор

Лекарь (он же некромант) употребляется для накладывания противнику ослабляющих заклинаний. Обыденный класс поддержки, который и полечит, и в стычке поможет. Охотник – специализируется на ловушках и меткой стрельбе. Более универсальный и гибкий класс. Шаман – лекарь, оборотень и повелитель стихий в одном воине. Также достаточно универсальный класс.
 

 

RPG

| Просмотров: 1211Теги: раздор    

 
Saboteur игра
World of Tanks в интернете
Симс 4 игра для мальчиков
Готика 2: Ночь Ворона
Игра симулятор
God of Axion - Год оф аксион
 
Поиск
Дисхоноред - Dishonored
Дисхоноред - Dishonored
Мир Танков - world of tanks
Мир Танков - world of tanks
Понаехали тут
Понаехали тут
Бесплатная игра про драконов
Бесплатная игра про драконов
Witcher 2 Ведьмак 2
Witcher 2 Ведьмак 2