Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Song of Solaris

Song of Solaris регистрация в игреЖанр: Браузерная RPG
Особенности игры: Аниме Fantasy

Song of Solaris (за рубежом Tales of Solaris) – популярная ранее под именованием Tales of Laputa браузерная mmorpg с традиционными анимэ элементами. Действие игры происходит в мире, где сразу есть мистика и технологии, так что не удивляйтесь, когда прямо среди сказочной равнины, где по идее должны пастись радужные единороги, появится какой-либо большой монстр-робот, которого вам придется разобрать запчасти с помощью волшебных спеллов.

Song of Solaris играть в интернете

В бесплатной интернет игре Song of Solaris насчитывается 6 классов: Вояка – мастер клинка и обычный танк; Убийца – резвый и ловкий персонаж, использующий кинжалы; Колдун – фанат всяких древесных палок, называемых волшебными посохами; Снайпер – любитель огромных пушек и стрельбы издалека; Монах – хороший саппорт, на котором лежит ответственность за выживание всей группы Волшебник – эксперт по тотемам, рунам и контролю над неприятелями.

Song of Solaris играть онлайн

Боевая система онлайн игры Song of Solaris предлагает достаточно много способностей помахать кулаками. Кроме того, что в Song of Solaris насчитывается порядка 300 уникальных чудовищ и куча данжей, в игре временами запускаются PK-ивенты, также повсевременно действуют возлюбленные всеми нами арены. Поединки в браузерной RPG Song of Solaris пошаговые, но время на ход тут очень ограничено, так что в целом боевка смотрится оживленно.

Song of Solaris играть бесплатно

Также игра может повытрепываться развитой системой питомцев, которая подразумевает выкармливание петов и приручение одичавших животных и не только лишь (в Tales of Solaris можно стать владельцем бота, дракона, куколки, эльфа и даже растения). Находится в игре и система гильдий, позволяющая игрокам объединяться для прохождения особых гильдейских квестов.
 

 

Аниме игры

| Просмотров: 1688Теги: Tales of Solaris, Song of Solaris, Tales of Laputa    

 
Мультяшная игра Бумз
Где в интернете найти Dark Age
Tropico 4 - Тропико 4
Casus Belli - Казус белли
Navi Age - Нави ейджи
Игра про зомби
 
Поиск
Escape dead island
Escape dead island
Far Cry 3 - Фар Край 3
Far Cry 3 - Фар Край 3
Syndicate - Cиндикат
Syndicate - Cиндикат
Ship simulator extremes - симулятор корабля
Ship simulator extremes - симулятор корабля
Devil May Cry - Девил Май Край
Devil May Cry - Девил Май Край