Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Скачать Planetary Annihilation

Planetary Annihilation – глобальная, масштабная стратегия, где новому игроку предстоит не только лишь захватить все уголки родной планетки, да и заглянуть на примыкающие островки звездной системы. Графика игры Planetary Annihilation на 1-ый вид мультяшная, но так очень проработаны детали, что игрой остается восторгаться. Planetary Annihilation В игре представлены только боты, никакой человеческой расы, которая вымерла после глобального техногенного взрыва. Потому управлять остается только машинами, которые отлично сами добывают ресурсы, отстраивают промышленные и военные базы, делают воздушные, морские и наземные юниты. 

Игра про космос Planetary Annihilation

Игроку Planetary Annihilation можно просто заниматься постройкой и управленческими миссиями, а по желанию можно устроить Армагеддон на примыкающей планетке, выпустив ядерную бомбу либо совершить еще одну диверсию на чужеродной планетке, снарядив собственный шатл парой 10-ов ботов. 


Обследуя космос можно избрать приглянувшиеся астероид и расположить на нем ядерные базы, в хозяйстве все понадобится. В онлайн игре Planetary Annihilation есть ряд облегченных функций – наращивание ресурсных баз сводится к добыче 2-ух ресурсов – железа и энергии, противников можно убить обычным Армагеддоном, создание военных сил и юнитов ограничивается только наличием ресурсов на складе. В игре предусмотрена смена денька и ночи, также атмосферных явлений. 

Скачать бесплатно игру Planetary Annihilation Масштабность игры Planetary Annihilation поражает, если сначала все начинается с малеханьких ботов и танков, то уже через некое время игроку предстоит отстраивать и выводить на орбиту собственный 1-ый спутник. В игре есть возможность столкнуть две планетки и получить атмосферный зрелищный взрыв.

 

Игры про косомс

| Просмотров: 1095Теги: Planetary Annihilation    

 
Смысл игры Драконы вечности
Elder Scrolls Online
Imperia Online - Империя Онлайн в интернете
Valiant Hearts The Great War
Rainbow Six - Шестая радуга
Войны Престолов
 
Поиск
Odyssey, Одиссей
Odyssey, Одиссей
Destiny - Дестини
Destiny - Дестини
Perfect World
Perfect World
Что такое браузерная игра
Что такое браузерная игра
Симс 4 игра для мальчиков
Симс 4 игра для мальчиков