Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Serious Sam

Serious Sam, Серьёзный Сэм играть онлайн Serious Sam: Золотое издание. У любителей серии игр Серьёзный Сэм появилась одна из самых уникальных и неповторимых возможностей. Вспомнить былые времена, защитить Землю от чужеземных захватчиков. Погрузиться в мир фантастического и незабываемого. Коллекция содержит в себе такие части: «Serious Sam: Второе пришествие», «Serious Sam: Первая кровь». Разработчики не оставили поклонников Сэма без сюрприза. Они отобрали лучшие моды к игре и добавили их. 

Выбор оружия в игре Serious Sam, Серьёзный СэмЧто касается первой части традиционного шутера это одна из наилучших игр начала 21 века. Сюжет игры Serious Sam повествует про Сэма Стоуна, который был избранным для особой миссии, ему надлежит вернуться в прошлое и предотвратить уничтожение человечества. По его дороге приближения к UghZan III (генерал Ментала), ему предстоит сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь человечества с внеземными монстрами и чудовищами. В заключении главный герой попадает на космический корабль.

Коды для игры Serious Sam, Серьёзный СэмПродолжение истории Сэма имело необычайный ажиотаж среди публики. У игрового персонажа появилось новое оружие и шутки, чтоб мы без них делали. Сэм продолжает охотиться на Ментала и исследует времена Майя. 

Секреты игры Serious Sam, Серьёзный СэмВо время нашего фантастического приключения в игре Serious Sam спасти Землю Серьёзному Сэму помогает его уникальнейшее чувство юмора и море разнообразного оружия.

 

Шутер

| Просмотров: 8279Теги: Serious Sam, Серьёзный Сэм    

 
Fallout 2 - Фоллаут 2
Panzer General 3 — 3D Assault
Bioshock Infinite
Дэймон слэйер
Зависимость от онлайн игр
Homefront - Хоумфронт
 
Поиск
Повелители Вселенных
Повелители Вселенных
Где в интернете найти Dark Age
Где в интернете найти Dark Age
Cold War
Cold War
Days of Evil, Дейс оф эвил
Days of Evil, Дейс оф эвил
Игра про драконов
Игра про драконов