Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Небеса бесплатно

Небеса фентэзи играНебеса – фэнтэзи, «шарики» и тетрис в одном окне браузера

Обычная игра для тех, кому совсем лень мыслить. В поисках уникальной и увлекательной новой-игры вы вновь и вновь сталкиваетесь с схожими скучными проектами? Это как раз некий из их. Если вы искушенный геймер, и вам «приелись» стандартные стратегии и симуляторы которые можно играть через браузер.  Фэнтэзи игра Небеса является не очень удачным сочетанием  фэнтэзи тетриса  и жанра MMO.

Графика игры Небеса. Практически, это 1-ый и один из основных моментов, который заставляет задержать внимание на игре, но здесь она не так чтобы удачная. Все элементы проекта выполнены ярко, но их детализация разумеется хромает. При чем на обе ноги.

Играть бесплатно Небеса

Интерфейс игры.

Назначение каждой функции и функции понятно на интуитивном уровне — достаточно приобрести мышку, открыть браузер и можно уже играть. Здесь нет лишних кнопок – неважно какая из их создана для своей, правильно определенной цели. Слету видно, что разработчики попробовали сделать все очень просто, чтоб целевая аудитория (именно дети) не напрягалась.

Мир игры Небеса

Сюжет игры Небеса.

В распоряжение игрока после регистрации предоставляется летающий город, изготовленный в лучших традициях индийского эпоса — прям вспомнились российские времена с индийскими фильмами в сельских клубах. Здесь есть разные ресурсы, Древо, Школа чернокнижников, также различные постройки. Главному герою придется осознать премудрости обучения различным заклинаниям, сотворения несокрушимой брони, также стратегии боя. Т.е. нажимать на 2 кнопки, не включая мозг.

Необходимо также отметить что можно использовать магию в собственных жадных целях. Непосредственно при помощи магических заклинаний игрок может убирать больше шариков, чем это допустимо стандартными правилами игры. Этим можно нанести грозный урон собственному противнику.

 

Фэнтези игры

| Просмотров: 956Теги: Сюжет игры Небеса, Небеса, Интерфейс игры Небеса    

 
Point blank - поинт бланк
Never alone
Игра Goodgame Empire - Гудгейм эмпайр
Капитализация игра
Total war rome 2
Mass effect 2 - Масс эффект 2
 
Поиск
Hatred скачать бесплатно
Hatred скачать бесплатно
Седьмой Элемент
Седьмой Элемент
Counter Strike - Контр Страйк
Counter Strike - Контр Страйк
Emergency 5 бесплатно
Emergency 5 бесплатно
Metro 2033 - Метро 2033
Metro 2033 - Метро 2033