Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

PES 2014 Футбол

Футбол PES 2014Основная новость для поклонников футбольных симуляторов! Pro Evolution Soccer 2014 благодаря новенькому движку стала более наилучшей, увлекательной и сложной игрой.
Японские разработчики Konami не растрачивали многомиллионные бюджеты на лицензирование, а впритирку занимались технической частью игры.

Футбольняя игра PES 2014 существенно прибавил в реалистичности, матчи играют основательнее и медлительнее, очень приближенно к реальному футболу. Просто так дать пас на ход, убежать и забить гол навряд ли получится. Если мяч отдан в борьбу, либо в свободную зону, то готовьтесь попотеть..

Футбол PES 2014Новая игра PES 2014 дарует возможность управлять балансом тела футболиста, используя правый стик. Можно играть корпусом, толкаться, исполнять пробросы, финты и всё это после пары занятий. Без главных способностей управлений делать здесь нечего, Вам просто не получится забить мяч в ворота конкурента.

Футбол PES 2014

Для того, чтоб принять мяч, необходимо зажать RT, а после резко переложить вес тела в подходящую сторону, только тогда Вы можете бросить с носом конкурента, который непременно дышит в затылок. Любите выводить нападающего на ворота длинноватым пасом?

Забудьте о обычных мячах, Вас моментом настигнет заступник, который начнёт прессовать так, что не достаточно не покажется. Здесь Вам в помощь игра корпусом, используя правый стик потихоньку отталкиваем конкурента локтями. Управление телом даёт массу новых способностей и чувство действительности.

Футбол PES 2014Не беспокойтесь, новая игра PES 2014 не перегружена лишними действиями, всё делается интуитивно, необходимо только привыкнуть и приноровиться. Атакующие деяния по прежнему производятся вручную. Тут нет повсевременно забегающих вперёд игроков, управляемых CPU. Нам необходимо выслать игрока вперёд, указав на него нажатием 2-ух кнопок.

Как подать пас в PES 2014 Футбол

Другой вариант, внедрение новых тактических схем, позволяющих настроить деяния определённого игрока. К примеру, один из футболистов оттягивает на себя защитников, тогда как 2-ой забегает в свободную зону. Такие уловки отлично работают в ОФФлайн режиме, но с реальным игроком вряд ли сработают.

 

Игры 2014

| Просмотров: 9535Теги: футбол, PES 2014, Pro Evolution Soccer 2014    

 
Колонизаторы
Plague Inc - Плагуе инк
Air Conflicts
Ganjawars - Ганджаварс
Готика Бесплатно
Онлайн военная стратегия
 
Поиск
Point blank - поинт бланк
Point blank - поинт бланк
Mount blade warband бесплатно
Mount blade warband бесплатно
Арма 3. Arma 3
Арма 3. Arma 3
Transformers Universe, Трансформеры
Transformers Universe, Трансформеры
Prince of persia - Принц Персии
Prince of persia - Принц Персии