Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Grey goo

Где скачать Grey gooGrey goo - заглавие одного из вероятных концов света, сущность которого содержится в поглощении только на планете нанороботами. Вот, и возникла игра для ценителей sci-fi, которых никоим образом не покинет этот сценарий конца только живого на планете.

Монстры Grey goo

Игра Grey goo считается одной из наилучших "олдскульных" стратегий в настоящем времени. Действие проистекает на планете под заглавием Экосистема-9, где есть три расы: слизь, люди и Бета.

Играть бесплатно в Grey gooКаждая раса попала на Экосистему-9 по различным причинам. К образцу, Бетанцы отыскали здесь собственный новый дом; люди побывали планету совсем случайно, изучая какой-то знак; а слизь желает все поглотить. Как ни удивительно, в этой забаве людей не сделали технологически отсталыми. Скорее напротив, люди в игре Grey goo обладают высокими технологиями, и подсказывают  старкрафтовских  терранов.

игра про космос Grey goo

В игрушке Grey goo большое интерес уделяется строению баз. Каждая сторона владеет собственный подъезд к развитию собственных баз. Люди играют в оборонительном манере; здания Бетанцов основываются возле особых узлов, какие могут телепортироваться совместно с постройками; слизь, по крупному счету, не владеет никакой базы. Вместо этого у них имеется " мать слизи ", которая поглощает ресурсы.

Новая игра Grey gooПоследние игрушки данного жанра, и grey goo не является исключением, принуждают игроков уделять более внимания стратегии и немного подзабыть об экономике.

Игру Grey goo разрешено считать идеальной real-time-strategy с фантастически прекрасными видеороликами, наличием стратегического контраста между тремя гранями игрового конфликта, неплохим геймплеем и трудной одиночной кампанией.

 

Игры 2015

| Просмотров: 856Теги: Grey Goo    

 
Карточная Dengen Chronicles
Victory, Виктори
Rust - Раст
Combat Arms - Комбат Армс
Outlast Whistleblower - Аутласт
Bioshock 2
 
Поиск
Splinter Cell Chaos Theory бесплатно
Splinter Cell Chaos Theory бесплатно
Фэнтези игра Дар
Фэнтези игра Дар
Club Penguin
Club Penguin
Takedown - Red Sabre
Takedown - Red Sabre
The witcher 3 wild hunt
The witcher 3 wild hunt