Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Игра про гладиатора

Для фанатов гладиаторские сражения были потехой и забавой, а вот самим гладиаторам было просто несладко — они попадали через мрачный коридор на арену для кровавого сражения с далеко не единственным соперником, а иногда необходимо было биться на смерть и с диким кровожадным зверем.

Ну, разумеется, ощутить себя полноценным гладиатором посредством онлайн игры для Гладиатора у вас не выйдет. Однако, может, оно и к лучшему — для чего вам это, кровь, пот и мучения? Но можно взмахнуть мечом в безопасных условиях дома по чашечку кофе и только себе в удовольствие.

Играть про Гладиаторов

Действие за гладиатора Руфуса. Кровавые боги оживили его только ради своих темных делишек — чтобы бедняга боролся за них на арене богов. Краткий курс обучения, и ай да! I, Gladiator красив тем, что нам не придется просто-напросто и монотонно рассекать пальцем по дисплею, выполняя удары.

Во-первых, вы можете бегать по арене в период боя в онлайн игре про Гладиаторов. Во-вторых, против вас выходят сразу по два врага, за счет этого следует отдать предпочтение определенной тактике в сражении или в любом из них. Но, бесспорно, залог побед — это ловкость, устойчивое движение и умение своевременно увернуться.

Скачать игру Гладиатор

Со временем вы будете изучать новые комбо, благодаря этому взмахи клинком станут все более мощным, кровавыми, т.е. больше будут забирать здоровья у противника. Помимо этого, на арене будут ставить ловушки, которые существенно разнообразят сражения и внесут изменения в вашу стратегию.

Лучшие игры про гладиаторов

Например, можно толкнуть зверя-врага в стену, где два игрока гладиатора держат его, а вы в этот момент сможете нанести серию ударов. Или же заманите соперника в ловушку и, пока он будет корежиться от боли, пробуя высвободится, не сочувствуйте — просто добивайте.

 

| Просмотров: 712Теги: гладиатор    

 
Игра про гольф Golf Club
Онлайн Шутеры (Стрелялки) в интернете
Wolfquest
Зависимость от онлайн игр
MMORPG (Ролевые игры) в интернете
Pro evolution soccer 2015
 
Поиск
Crysis
Crysis
Новая Эра браузерная
Новая Эра браузерная
Casus Belli - Казус белли
Casus Belli - Казус белли
Wargame 1942 про войну
Wargame 1942 про войну
MMORPG (Ролевые игры) в интернете
MMORPG (Ролевые игры) в интернете