Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Dreamfall Chapters

Прохождение игры Dreamfall Chapters, Special Edition Эпоха Мечтателей издавна сзади, ведь миром управляют средства, власть и сила. Хотя, нет, постойте. В интернет игре Dreamfall Chapters Special Edition все не так, ведь там Мечтателей хоть и осталось не много (а поточнее всего один), но они являются Силами высшей категории. Зои, наша основная героиня, последний из их, так что перемещение в мирах, решение головоломок и остальные красоты жизни этих странноватых даровитых людей в нашем распоряжении. 

Оружие в игре Dreamfall Chapters, Special Edition

Онлайн гра Dreamfall Chapters  – не самый традиционный квест, который выполнен в современном стиле, так что динамика тут имеет место (ну и задания будут намного разнообразнее).

Играть бесплатно Dreamfall Chapters, Special Edition В процессе прохождения игры Dreamfall Chapters  нам придется путешествовать меж 2-мя мирами. 1-ый мир хаоса, в каком царствует кавардак, мистика и фантастика. В игровом мире Dreamfall Chapters  нам придется включать не логику, а фантазию и изобретательность, по другому никакого фуррора мы не достигнем. 2-ой мир, мир порядка. Тут все напротив – всему голова наука, технологии и расчеты. Отличия очевидные, если не сказать, что эти две сферы полностью обратны.

Интересная игра Dreamfall Chapters, Special EditionВ квестах употребляют облегченную графику? Вроде бы ни так! Тут графический движок выдает красивый вид и смотрится даже очень кстати. Движения персонажей в игре Dreamfall Chapters  плавные, а графика сама по для себя припоминает стиль «киберпанк» либо что-то поближе к «постмодерн». В целом же игру нельзя именовать невеселой. Она является сиквелом предшествующей части, так что логически будет с ней связана, но представляет собой достаточно новый и интересный проект.

 

3д игры

| Просмотров: 1294Теги: Special Edition, Dreamfall Chapters    

 
Monstrum
Goodbye Deponia Депония прощай
ДМБ 2
Days of Evil, Дейс оф эвил
Джеймс Бонд, агент 007
Settlers бесплатно
 
Поиск
Smite - Смит
Smite - Смит
Navi Age - Нави ейджи
Navi Age - Нави ейджи
Street Racers Стрит рэйсер
Street Racers Стрит рэйсер
Transformers Universe, Трансформеры
Transformers Universe, Трансформеры
Ravens cry
Ravens cry