Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Hearthstone heroes of warcraft

Сайт игры Hearthstone heroes of warcraftПлатформа: ipad, android,   mac, pc, iphone
Жанр: logic, online
Дата релиза: март 2014 г.


Hearthstone  heroes of warcraft — интересная карточная стратегия: смысл игры - бейте неприятеля картами заклинаниями, призывайте существ на содействие, ведите в бой героев warcraft.

Вы можете создать и часто пополнять свою коллекцию карт: для этого в вашем постановлении готовые военные наборы и сотки дополнительных карт, какие можно победить, смастерить или приобрести. Доска каждого игрока основана на центральном богатыре одного из 9 классов warcraft. Сражаться разрешено с компьютерными оппонентами или настоящими игроками Hearthstone heroes of warcraft. В начальной коллекции 300 карт, а доп наборы разрешено купить за средства.

Играть через интернет в Hearthstone heroes of warcraft
Пройдя курс стартовых занятий с ботами, игроки Hearthstone  heroes of warcraft имеют все шансы взять хоть какого из 9 доступных героев и биться друг с ином в онлайновых дуэлях. Это знакомые по забавам серии warcraft магичка, чернокнижник, воин, охотник, разбойница, жрец, паладин, друид и шаман. Помимо общих для всех у всякого из них есть и свои неповторимые существа и заклинания, определяющие особенный стиль забавы. И вы сами решаете, кого из них брать в колоду такого или иного богатыря.

По мере роли в сражениях ваш воин в игре Hearthstone  heroes of warcraft, шаман или чернокнижник приобретает опыт, вырастает в уровнях и раскрывает новые базисные карты. А сам игрок получает деньги, на какие разрешают брать комплекты во интегрированном магазине. Hearthstone heroes of warcraft скачать бесплатно игру

Там же разрешено потратить и свои родные рубли, чтоб приобрести, к примеру, сразу некоторое количество наборов профессионала, где помимо обыденных будут еще и исключительные или даже знаменитые карты. Кроме такого, их можно формировать самому — на это расходуется особенный ресурс, чародейская пыль. А выходит она путем уничтожения (распыления) остальных карт. Именно таковым образом вы напрямую берите самых массивных существ и заклинания. В неприятном случае остается полагаться, что они выпадут случаем в каком-нибудь комплекте.

 

Андроид

| Просмотров: 1456Теги: iPhone, hearthstone heroes of warcraft, android, Pc, Mac, iPad, андроид    

 
Reborn Horizon Реборн хоризон
Про зомби Z-WAR
Bioshock Infinite - Биошок инфинити
Лучшие игры для девочек
Ботва онлайн регистрация
Пути Истории
 
Поиск
Prince of persia - Принц Персии
Prince of persia - Принц Персии
Desert Operations - Десерт оператионс
Desert Operations - Десерт оператионс
7 days to die - 7 дней чтоб умереть, игра про зомби
7 days to die - 7 дней чтоб умереть, игра про зомби
Witcher 2: Assassins kings - Ведьмак 2 убийцы королей
Witcher 2: Assassins kings - Ведьмак 2 убийцы королей
Игра Гарри Поттер и принц-полукровка
Игра Гарри Поттер и принц-полукровка