Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

1100AD

Бесплатная регистрация в 1100ADОсобенности: Средневековье, Браузерная игра про средневековье

Эра средневековья всегда завлекала людей собственной романтикой и загадочностью, но так как машину времени еще никто не изобрел, нам не остается ничего иного, как воплощать свои мечты в виртуальных вселенных. Одним из таких проектов является бесплатная онлайн игра 1100AD – браузерный проект, посвященный Темным Векам Европы. Тут игрок не отыщит эльфов, колдунов и иных сказочных созданий, так как основной упор разработчики игры сделали конкретно на реалистичность событий. Так что приготовьтесь командовать отрядами грозных рыцарей, лучников и обыденных пехотинцев, а заодно озаботиться созданием осадных машин, так как игра 1100AD - это, сначала, войны меж городками.

Играть онлайн 1100AD

На первый взор игра может показаться очень трудной, и в некий мере это вправду так. Неограниченное количество построек, куча непонятных кнопок, огромное количество различных юнитов может отпугнуть хоть какого новенького, но благодаря грамотной системе обучения, процесс акклиматизации проходит стремительно и непосредственно. Начинаете вы с маленького поселения среди безлюдной местности. Для развития городка необходимы ресурсы, потому сперва следует подумать о строительстве лесопилок, шахт и каменоломен.

1100AD бесплатно

Последующим шагом является строительство специализированных построек: ферм, храмов, бараков и т.д.. Чем больше построек у вас будет вналичии у игрока 1100AD , тем больше будет нужно людей для их обслуживания. К тому же, человеческие ресурсы в 1100AD нужны для сотворения армий, так что этот ресурс можно именовать самым ценным.
 

 

Браузерные

| Просмотров: 971Теги: 1100AD    

 
ArcheAge - Арчаге
Never alone
Alien Isolation
Sir, You Are Being Hunted - Сэр, на вас объявлена охота
Runes of Magic
Стратегия Prime World - Прайм Ворлд
 
Поиск
Wasteland 2 - Пустыня 2
Wasteland 2 - Пустыня 2
Batman, Arkham Origins, Бэтмен
Batman, Arkham Origins, Бэтмен
Игра про животных Ice Age Saga
Игра про животных Ice Age Saga
Holy War, Холивар
Holy War, Холивар
Рыбалка Fishao Фишао
Рыбалка Fishao Фишао