Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Метро 2033 - Луч надежды

Metro Last Light, Метро 2033, Луч надежды скачать бесплатноMetro Last Light - Метро 2033: Луч надежды

В продолжение сиквела Метро – вы сейчас не просто прохожий. Натворив дел в первой части, Артем (глав. Герой стал членом некоторого Ордена – небезопасной гильдии, сейчас он должен делать данные ему приказы. Сначала игры Metro Last Light - Метро 2033: Луч надежды нас снаряжают орудием на хоть какой вкус и аккуратненько выпроваживают на секретную цель. И совершенно неинтересно, какой концовкой вам все завершилось в первой части, деяния тут начинаются с выстрела по убежищу «чёрных».

Прохождение игры Метро 2033, Луч надежды

Сначала игры в Metro Last Light - Метро 2033: Луч надежды нас посещают мемуары по Half-Life. Те же подземные комплексы и романтические экскурсии, по туннелям.

Тем временем, жизнь в метрополитене происходит своим ходом. Сходу видно то, что программисты попытались над жизнью жителей метро, каждый обитатель занят своим делом, можно подойти к хоть какому жителю выяснить, чем он занимается, пообщаться и т.п. В игре Metro Last Light - Метро 2033: Луч надежды нам предстоит узреть ожесточенных фрицев, бандитов, бардовых. Очередным юмором от создателей было сходство главы коммунистов с Гитлером.

Metro Last Light, Метро 2033, Луч надежды

Интерфейс в игре Metro Last Light - Метро 2033: Луч надежды никаких суровых конфигураций не перетерпел. Заместо карты сейчас компас, показателя здоровья, как и не было, так и нет, поменять фильтры по старенькому необходимо по особым часам на руке персонажа. Необыкновенную похвалу заслужили разработчики за лучшую прорисовку объектов, звук, персонажей, точная картина – это наилучшее в игре! 2-ая награда разработчиков – скрытность.

Самая страшная игра в интернете

Игру Metro Last Light - Метро 2033: Луч надежды надежды можно пройти фактически без перестрелок. В игре предусмотрены бесшумные убийства а некие миссии изготовлены специально для неприметного прохождения.
 

 

Шутер

| Просмотров: 3834Теги: Луч надежды, метро 2033, Metro last light    

 
Elder Scrolls 5 Skyrim
Monstrum
Растения против Зомби 2
World of Battles
Sacred 3 Сакред 3
Pixel Piracy, Пиксельные пираты
 
Поиск
Urban Rivals
Urban Rivals
Танки Онлайн через интернет
Танки Онлайн через интернет
Космические Рейнджеры 2
Космические Рейнджеры 2
Линейка 2 Lineage 2
Линейка 2 Lineage 2
Motorama
Motorama