Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

World of Tanks в интернете

World of Tanks, ворлд оф танкс начало игрыWorld of Tanks – это игра реального времени, выполненная в жанре аркадного танкового симулятора. Вы погрузитесь в исторические баталии 2-ой Мировой Войны.

World of Tanks
Жанр: MMO-Action
Тип игры: Клиентская
Дата выхода игры: 2011

World of Tanks, ворлд оф танкс усоверщенствовать танк

Особенности игры World of Tanks: С каждой стороны в командной игре могут сразу биться менее 30 игроков. Принципиальной чертой танкового симулятора является историческая достоверность и аутентичность, включающая около 200 видов танков южноамериканского, германского, французского, английского и китайского производства. World of Tanks имеет огромное количество наград, такие как: Rising Star Award for E3 2011, Best MMO Shooter 2011, и Gold Award.

World of Tanks, ворлд оф танкс как играть

Геймплей браузерной игры World of Tanks. Игрок в компьютерные игры сходу начинает биться без подготовительных одиночных игр. Сначало юзеру доступен всего только один вид танка. Принимая роль в боях, вы получаете кредиты, тренируете собственный экипаж и накапливаете очки опыта, для того чтоб открыть доступ к другим узлам и новым боевым машинам. GamePlay основывается на битве 2-х случаем подобранных команд, которая состоит из 15 игроков, необходимо отметить, что в одной команде могут находиться различные виды танков и годов выпуска. Основное условие победы в схватках - это вполне убить команду конкурента либо захватить его базу, для этого один либо несколько танков должны находиться в определенной зоне некий просвет времени, не получая при всем этом каких или повреждений.

World of Tanks, ворлд оф танкс выбор орудия

Разработчики стремятся с каждым обновлением сделать игру еще больше интересной в плане механике. Проект прогрессирует, при этом с большой скоростью. Играть вы сможете не только лишь в одиночку, да и в собственном отряде. Тут действует система гильдий, так что есть за что побороться.
 

 

Танки онлайн

| Просмотров: 2161Теги: Ворлд оф танкс, World of Tanks    

 
Europa Universalis 4
Хроники Валькирии
King Stars – галлактическая стратегия
God of Axion - Год оф аксион
Black Fire (Блек фаер) бесплатно
Elder Scrolls Online - Элдер Скролс онлайн
 
Поиск
Runes of Magic
Runes of Magic
Механоиды 2
Механоиды 2
Fifa 2014 - Фифа 2014
Fifa 2014 - Фифа 2014
Metro last light. Метро 2034
Metro last light. Метро 2034
Игра Durksiders 2 - Дарксайдерс 2
Игра Durksiders 2 - Дарксайдерс 2