Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

World of Battles

World of BattlesWorld of Battles – игра-стратегия с клиентом, шикарный сетевой проект, на самом деле, варгейм в реальном времени, при всем этом с точным уклоном в ролевую составляющую. Традиционный фэнтэзийный мир, без наклона в технологию либо киберпанк – легионы боец, быстрые рейды кавалерии, гиганты, крошащие палицами ряды рыцарей, залпы лучников и мистика. World of Battles - один из малочисленных военных симуляторов в жанре, который поддерживает баланс, ну и, в общем, одна из малочисленных успешных задумок в секторе схожих онлайн игр.

World of BattlesВ игре World of Battles есть донат — геммы, но их можно зарабатывать, не вкладывая реальные средства, проходя миссии и выполняя разные требования либо случайные ивенты. Реальные вложения просто позволяют сберегать время, но не дают неодолимого преимущества.

World of Battles

Не считая того, геммы могут посодействовать избрать элитный отряд либо снаряжение, но не поменяют опыта и слаженности действий. А это означает, что нереально будет выигрывать просто забрасывая в систему несколько тыщ рублей – стратегия будет биться с стратегией, а резвые и правильные решения – залог побед и продвижения по игровой «лестнице» игры World of Battles.

 

Стратегии

| Просмотров: 873Теги: World of Battles    

 
Хроники Валькирии
Dead State - мертвое состояние
Что такое Экшен
Фэнтази игра Раздор
Клиентские онлайн стратегии
Dungeons Dragons - Подземелье драконов
 
Поиск
Bulletstorm скачать бесплатно
Bulletstorm скачать бесплатно
Лучшие игры для девочек
Лучшие игры для девочек
Игра про кошек и собак
Игра про кошек и собак
Motorama
Motorama
Prototype - Прототип
Prototype - Прототип