Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Witcher 2 Ведьмак 2

Witcher 2 The Assassings of Kings - Ведьмак 2 компьютерная играWitcher 2 The Assassings of Kings это ролевая игра в стиле RPG.
Разработка игры CD Project Red.
Выход 2011 года на консоли и PC.

Деяния разворачиваются сходу после событий первой части по расказам Анджея Сапковского. Но по словам самого создателя он и не знал, что он участвует в разработке.

Ведьмак 2 играть онлайн бесплатно

Основным героем игры Witcher 2 The Assassings of Kings - Ведьмак 2. Убийцы правителей как и раньше эсть ведьмак Геральт из Ривии. По сюжету игры главному герою нужно путешествовать по всем Северным царствам. Так же нас ждет мощная мистика и разрушаемость.

Witcher 2 The Assassings of Kings - Ведьмак 2 скачать бесплатно

Игра Witcher 2 The Assassings of Kings - Ведьмак 2. Убийцы правителей начинается с того что игрок просыпаетесь в лагере короля Фольтеста, который осадил замок Ла Валлет. Получив титул царского ведьмака, мы должны участвовать во всех походах короля.

После маленькой эротической сценки с Трис Меригольд мы отправляемся к Фольтесту и незначительно постреляем с баллисты. Позже главный герой компьютерной игры идёт на штурм замка где он и прорываемся с боем к монастырю где скрылись потомки короля. Как мы заходим в башню короля убивает монах Лето и прячется, а Геральта как и ожидалось обвинят в этом злодеянии.

Witcher 2 The Assassings of Kings - Ведьмак 2

Скоро Witcher 2 The Assassings of Kings - Ведьмак 2. Убийцы правителей оказывается в кутузке с которой совершает резвый побег и отчаливает вкупе с Верноном Роше во Флотзам, где находятся отряд лесных эльфов Белки, во главе которого стоит Йорвет.

Конкретно он предоставил Лето убежище после всех изготовленных злодеяний. Прибыв в город мы попадаем на казнь собственных давнешних знакомых Лютика и Золтана. Скоро мы исполняем несколько маленьких квестов и получаем известия о нападении монстра Кеврана.
 

 

PC

| Просмотров: 3959Теги: witcher 2, Ведьмак 2, Убийцы правителей, The Assassings of Kings    

 
Браузерные игры в 2014 году
Игра престолов бесплатно
Гордость Таэрна (Pride of Taern) в интернете
Колонизаторы
Игра Drakensang в интернете
Dragon Age Inquisition бесплатно
 
Поиск
Men in black - Люди в черном
Men in black - Люди в черном
Marlow Briggs
Marlow Briggs
Shadow Warrior, Шадоу вариор игра
Shadow Warrior, Шадоу вариор игра
ArcheAge - Арчаге
ArcheAge - Арчаге
Song of Solaris
Song of Solaris