Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Wasteland 2 - Пустыня 2

Wasteland 2, Пустыня 2 Издавна мы не лицезрели олдскульных постапокалиптических РПГ. И вот, благодаря команде разработчиков InXile на свет возникает Wasteland 2.


Вы оказываетесь в месте, где большие и нескончаемые равнины пересекаются с человечьим отчаянием, а осторожность и беспощадность необходимы для того чтоб выжить в мире игры Wasteland 2 - Пустыня 2 . Вокруг повсевременно раздаются выстрелы и клики.. Всё это пришло после того, как люди разрушили собственный мир средством ядерного орудия, не много кто остался в живых. И сейчас «счастливчикам» приходится проживать собственный век посреди развалин, которые когда то были их домом.

Wasteland 2, Пустыня 2 Посреди полей и Wasteland 2 - Пустыня 2 просторов собрались маленькие поселения обычных людей, которые стали обычный наживой для мародёров и бандитов. Борьба за выживания в игре Wasteland 2 - Пустыня 2,  в постапокалиптическом мире проходит на большой местности, превосходящей размеры первой части. Выстроить своё общество нам предстоит посреди неизменного давления, с отлично обмысленной следственной связью, которая находится в зависимости от каждого шага.

Wasteland 2, Пустыня 2 Каждый обитатель в игре Wasteland 2 - Пустыня 2  не просто статистическая единица, а реальная личность, со собственной моделью поведения, нравом и жизнью. Различное вооружение и амуниция меняют собственный вид с каждым новым прохождением.

 

Игры 2014

| Просмотров: 868Теги: Wasteland 2, Пустыня 2    

 
Mount blade warband бесплатно
Striker Superstars - симулятор футбола
Jagged alliance — Перекрестный огонь
Лупи Орков, Orcs Must Die 2
Мультяшная игра Бумз
Freelancer
 
Поиск
Военные, пошаговые - браузерные стратегии
Военные, пошаговые - браузерные стратегии
Odyssey, Одиссей
Odyssey, Одиссей
Компьютерная игра Южный парк палка истины, South Park
Компьютерная игра Южный парк палка истины, South Park
Правила Войны бесплатная игра
Правила Войны бесплатная игра
Fallout 2 - Фоллаут 2
Fallout 2 - Фоллаут 2