Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

War Thunder бесплатно в интернете

War Thunder скачать бесплатноWar Thunder это онлайн игра про 2 мировую войну, где игроку нужно опробовать большое количество военной техники минувших лет. Сейчас игра Вар Тендер успешно прошла бета тестирование, и уже на данный момент смотрится очень целостной и перспективной. В игре доступны для боя только самолеты, но программисты обещают за время ОБТ вполне воплотить наземную военную технику и корабли.

Военные фракции онлайн игры Вар Тандер. Разработчики воплотили в игре военную технику семи государств: Германия, США, Австралия, СССР, Англия, Япония и Италии. Сейчас работают пока только 5 из их. Любая из государств обладает уникальным видом воздушной и наземной техники, которая очень сильно отличается от противника.

War Thunder подготовка к бою

Типы самолетов. В онлайн игре War Thunder можно пользоватся девьятью видами самолетов: Штурмовик, Истребитель, Летающая лодка, Бомбовоз, Пикирующий бомбовоз, Торпедоносец, Гидроплани и Тяжкий истребитель.

War Thunder вид из самолета

Каждый самолет предназначен для выполнения отдельной боевой задачи, но выбор самолета так же может зависеть от типа карты.

атака танком War Thunder

Плюсы и минусы онлайн игры War Thunder. Из минусов игры можно выделить мало сложное управление, которое сначала может приносить некие неудобства игроку, но это наверно единственный минус данной игры.

Танк в онлайн игре War Thunder

Плюсы игры War Thunder (Вар Тандер) можно перечислять нескончаемо: современная графика с внедрением хорошего движка, обилие военной техники, привораживающая атмосфера нескончаемого экшена и почти все другое.

 

 

Симуляторы

| Просмотров: 1469Теги: War Thunder, Вар Тандер    

 
Браузерные симуляторы бесплатно
Dota 2 - Дота 2 подсказки
Интернет игра Тор Молот Богов
Therian Saga
Transformers Universe, Трансформеры
Cultures Online
 
Поиск
Игра Bioshock
Игра Bioshock
Titanfall - Титанфол
Titanfall - Титанфол
Южный Парк Палка Истины
Южный Парк Палка Истины
Train fever 2014
Train fever 2014
Космические Рейнджеры 2
Космические Рейнджеры 2