Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

War panzer

War panzer бесплатно скачать через торрентЖанр: Браузерная стратегия
Особенности: Военная стратегия

Игра War panzer – браузерная ММО, стилистически соответственная таким фронтам, как дизельпанк и другая история, а по геймплею – тактическая стратегия с изометрическим видом.

Если с другой историей все более либо наименее ясно, то 2-ой элемент антуража просит, пожалуй, маленького экскурса. База «панк» в общем значит триумф 1-го типа технологий в мире, который поглощен очевидным либо сокрытым противоборством некоторых сил, при этом необязательно только стран. Дизельпанк – это фантастические юниты (тесла-пушки, боевые платформы, монструозные танки), работающие на технологии 20-40-х годов двадцатого века. 1-ая игра (поточнее, серия игр), которая приходит на мозг для сопоставления – Command & Conquer: Red Alert.

War panzer танки

Так как дизельпанк обхватывает очень памятные годы истории населения земли, его комфортно сочетать с другой историей 2-ой мировой войны. Конкретно это и сделали сценаристы онлайн браузерки War panzer. В их версии действительности силы Третьего Рейха и союзников истощились уже в 1943 году, другими словами «холодная война» ведется не меж СССР и США, а меж этим 2-мя блоками. В это время из Африки поступают сообщения о независящей военной силе «Длань», которая поднялась в кратчайшие сроки, благодаря добыче нового минерала – неорита, владеющего большой энергетической ценностью.

War panzer персонажи

Так как сами державы вести войну не могут, они обращаются к личной военной компании «Гончие»… и здесь начинается уже ваша история. Принципы геймплея онлайн игры War panzer достаточно обыкновенные – берете договоры у стран, выполняете их, получаете опыт, средства, ресурсы и лут. На все эти очки, соответственно, прокачиваетесь и развиваетесь, пополняетесь и… ну, делаете чего-нибудть еще зависимо от того, какой выпадет лут; как вариант, торгуетесь.
 

 

Стратегии

| Просмотров: 2113Теги: стратегия, War Panzer    

 
Dying light
Игра про Мир Волшебников
Forza Horizon 2, Форза горизонт 2
Симулятор езды
Золотая бутса про игра про футбол
King’s bounty: Перекрестки миров
 
Поиск
The Bureau
The Bureau
Freelancer
Freelancer
Planetary Annihilation
Planetary Annihilation
Игра Гарри Поттер и принц-полукровка
Игра Гарри Поттер и принц-полукровка
Splinter Cell - Сплинтер селл
Splinter Cell - Сплинтер селл