Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Ворлд оф танк игра

World of Tanks, Ворлд оф танк скачать бесплатноWorld of Tanks - Ворлд оф танк — игра для реальных парней. Игра представлена в жанре MMORPG. Игра идёт на российском языке. Места занимает после установки 28 гб, но сможете не переживать потому что установщик занимает 5.5 гб. Данная игра получала огромное количество наград такие как к примеру : Золотой джойстик, наилучшая игра 2013 года и почти все другое. Прекрасная графика это особенность игры World of Tanks - Ворлд оф танк.

World of Tanks, Ворлд оф танк как победить

Как вы уже наверняка сообразили это онлайн игра о танках. В игре танки представлены до таковой степени очень близко к реальности что можно узреть все заплаты, болты и гайки. Как вы входите в игру естественно нужно же в ней пройти регистрацию это можно сделать на официальном веб-сайте игры, но поверьте это не составит особенного труда и не займёт у вас много времени. В конце концов мы зашли в игру и нас нужно пройти обучение в каком всё показано и поведано. Уже как мы проходим обучение где узнаем как управлять боевой машиной и как стрелять.

World of Tanks, Ворлд оф танк секретное оружие

После обучения игроку онлайн игры World of Tanks - Ворлд оф танк надают исходный капитал в размере 5000 серебра и 500 опыта. Основная валюта в онлайн игре серебро, золото и опыт. Золото — это прем валюта которая даётся только за истинные средства либо в торжественные деньки. Серебро и опыт можно получить в боях. Естественно если ты отлично сыграл бой то и получишь много серебра и опыта.

World of Tanks, Ворлд оф танк читы для игры

Игроку World of Tanks - Ворлд оф танк даётся 7 танков разной цивилизации. В игре есть 7 наций: Япония, Германия, СССР, Америка, Франция, Великобритания и Китай. У каждой цивилизации можно выделить много игровых особенностей.
 

 

MMORPG

| Просмотров: 5113Теги: ворлд оф танк, World of Tanks    

 
Jagged alliance 2 – Цена Свободы
Выход игры Dungeons 2
Shards of the Dreams, Шардс оф зе дрим
Forge of Empires (Фордж оф империя) бесплатно
Флеш стратегии онлайн из интернета
Homefront - Хоумфронт
 
Поиск
PES 2014 Футбол
PES 2014 Футбол
Stratogame
Stratogame
Игра про гольф Golf Club
Игра про гольф Golf Club
Carnage
Carnage
Shadow Warrior, Шадоу вариор игра
Shadow Warrior, Шадоу вариор игра