Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Войны Престолов

Войны ПрестоловСериал «Война престолов» сразил сердца очень многих, собрав гигантскую армию фанатов. Непременно, после такового фуррора нужно развивать тему далее, зарабатывая миллионы не только лишь через съёмку новых серии, да и за выход игр по мотивам телесериала. Сейчас мы желаем поведать Вам об одной очень увлекательной одноименной стратегии — «Война престолов».

Войны Престолов

Для охвата большей аудитории игру Война Престолов  сделали браузерной, по графике чем то похожей на старенькые «Герои».. Может быть разработчики размышляли так: «В браузерные игры в большинстве случаев играют на работе, означает необходимо рассчитывать на аудиторию игроков в компьютерные игры возрастом от 22 до 50 лет, которые в своё время тащились от старенькой пошаговой стратегии «Герои». Как раз у таких людей есть средства для вкачивания их в нашу игру, так что здесь можно хорошо подзаработать». Всё это естественно фантазии, но толика правды в этом есть.

Войны ПрестоловОнлайн игра Война престолов является экономически-военной стратегией, в какой Вам выдадут маленькой раздробленный клочочек земли, который необходимо развить и поднять с колен. С самого начала игры Война Престолов  игрока повстречает глас Оберона, который скажет о всех функциях и способностях игры. Оберон будет давать простецкие задания, типа нажми сюда, нажми туда, пригласи друзей и получи призы. Вообще всё как обычно.

 

Стратегии

| Просмотров: 1216Теги: Войны Престолов    

 
Игра Fast and Furious, Форсаж
Styx Master of Shadows
Онлайн военная стратегия
Transocean - shipping company
Race driver Grid 2 - Грид 2
Футбольный менеджер — Nintendo Pocket Football
 
Поиск
Dragon Age Inquisition бесплатно
Dragon Age Inquisition бесплатно
Memoria - Мемория
Memoria - Мемория
Sacred 3 Сакред 3
Sacred 3 Сакред 3
Фар Край 4 бесплатно
Фар Край 4 бесплатно
Rust - Раст
Rust - Раст