Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Русская Tera online

Два титана, Шара и Арун уставшие от войны, отвернулись от мира, использовав свою магическую силу, они создали новые измерения. И навсегда уснули крепким сном. Из их тел образовались два материка на которых начала зарождаться новая жизнь, их сердца стали новыми источниками энергии. Вот так начинается пролог этой браузерной онлайн игры.

Фэнтези игра для мальчиковИгра, не так давно вышедшая на русских серверах, уже набрала много тысяч своих поклонников и игроков. Графика в этой игре просто великолепна.

Лучшая игра в жанре фэнтази 2016 года

Красивые пейзажи, множество видов противников, очень качественно прорисованные персонажи, великолепно продуманная линейка заданий и, конечно же, уникальная боевая система (non-target). Это, конечно, огромный плюс для бесплатной игры Tera online. Хорошо изучив тактику и стиль ведения боя, можно при помощи хитрости, ловкости, сообразительности одержать победу у более экипированного соперника.

Играть через интернет в Tera onlineВ браузерной игре доступны целых десять боевых классов. Таких как, воин, рыцарь, инженер, убийца, жрец, берсерк, лучник, маг и мистик. Все боевые классы орудуют только своим видом оружия. Выбирать вам кем сражаться, смело бежать в бой в первых рядах нагоняя страх на противников, или же раздавать мощные и увесистые плюшки, где-то позади основных сил также можно заниматься исцелением своего отряда. Все вот эти вертушки, удары ногами и отличные выстрелы из луков, а также все магические заклинания, прорисованы так тщательно, что придут по вкусу даже самому критичному игроку.

Регистрация в игре Tera online

Многие русские игроки когда заходят только в меню создания персонажа, надолго пропадают там, ведь выбрать себе боевой класс не так то и сложно. Но другое дело обстоит с расой, ведь в игре доступно семь рас, от грозных и сильных Аманов и до милых девочек Элин. Настройки персонажей каждой расы настолько разнообразны, что можно часами пропадать там так и не начав игры.

Скачать на Андроид Tera online

В новой фэнтези игре Терра Онлайн реализована система гильдий, объединяться игрокам в отряды, битвы за земли между гильдиями. Чтобы ваша гильдия могла получить прекрасный воздушный замок, который будет парить в небе. И это не будет очень просто помимо сражений с монстрами и боссами вас ждут также захватывающие схватки с другими игроками.

Прокачать Персонажа в Терра Онлайн

В Руской игре также есть возможность прокачивать ремесленные профессии, для создания очень многих вкусностей, таких как золотое оружие, разные свитки, банки с зельем и ещё кучи всего. Но собираясь в поход каждый уважающий себя, игрок захватит с собой своего маленького питомца, которых можно в игре приручить сколько угодно, но призвать только одного. Каждый питомец уникален. Некоторые будут собирать за вас травы, другие будут носить дополнительный рюкзак.

Лучшая браузерная игра 2016 годаГоворя о качестве, Tera прекрасно локализована, названия локаций, предметов и имена всех противников и основных персонажей. Персонажи разговаривают на родном языке, полностью русифицирован интерфейс, переведены все видеоролики, которых в игре немало. Так что играть в эту игру будет не только удобно, но и очень приятно. Игра воплотила в себя много хорошего от таких гигантов, как World of Warcraft и Linege.

 

Браузерные

| Просмотров: 1126Теги: терра онлайн, TERA Online    

 
5strike: World War
Takedown - Red Sabre
Panzer General 3 — 3D Assault
Гордость Таэрна играть бесплатно
Dreamfall Chapters
NBA2K15
 
Поиск
Xcraft, Икскрафт галактическая игра
Xcraft, Икскрафт галактическая игра
Веселая ферма 3
Веселая ферма 3
Code Lyoko - Код лиоко
Code Lyoko - Код лиоко
Ролевая игра Пароград
Ролевая игра Пароград
Warlock 2 - Варлок
Warlock 2 - Варлок