Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Sun online

Sun onlineSun online – корейская локализованная ММОРПГ игра с клиентом, достаточно пользующаяся известностью в мире (около два миллиона игроков), что не может не веселить для условно бесплатной онлайн игры. Микро вливания реальных средств приветствуются и поощряются, внося коррективы в процесс игры Sun online – премиум для резвой прокачки, вещи, разные расходники, труднодоступные «простым смертным». Но, невзирая на все это, без вложения средств можно насладится геймплеем и достигнуть вершин в проекте, хотя и не без крепких нервишек и усидчивости – проплаты оказывают прямое воздействие на скорость и комфортность прокачки.

Sun online фэнтазиВозжелаете не растрачивать ни копейки на игру Sun online, закусите губу и всё получится – в особенности если играть вместе с другими бойцами, помогать классовыми способностями и не преобразовываться в темного одиночку.

Sun onlineМир прорисован отлично, в плане логики, некоторая средневековая притча с увлекательными локациями, обмысленной историей и развитой инфраструктурой, хотя, вобщем, этого добра на данный момент хватает. А вот чего есть не всюду в игре Sun online, так это таких музыкальных композиций – охото схватить лук, шлем, щит и побежать дохнуть за Империю, Говард Шор, творивший для «Властелина колец» доставляет несусветно.

 

MMORPG

| Просмотров: 959Теги: Sun online, мморпг    

 
Freelancer
Империя Онлайн
Передовая
Reborn Horizon Реборн хоризон
Вход в игру кошки и собаки
Black Fire (Блек фаер) бесплатно
 
Поиск
Золотая бутса про игра про футбол
Золотая бутса про игра про футбол
Star Conflict (Стар конфликт) вход в игру
Star Conflict (Стар конфликт) вход в игру
11x11, футбол
11x11, футбол
FIFA 15 - ФИФА 15
FIFA 15 - ФИФА 15
King’s bounty: Перекрестки миров
King’s bounty: Перекрестки миров