Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Styx Master of Shadows

Торрент сайт Styx, Master of Shadows, Стикс, мастер теней Основным персонажем данного проекта является один из героев ролевой игры под заглавием Of Orcs and Man. Это прикольный зеленоватый гоблин Стикс, и он один в собственном роде посреди окружающего мира фэнтези. Его задача заключается в разгадке собственного происхождения. 
Уж над сюжетом разработчики игры Styx: Master of Shadows - Стикс: мастер теней помучились. Он выделяется посреди историй в других фэнтези-играх, и завлекает насыщенностью. Зрительно - это некоторая смесь средневековья и частей стимпанка. 

Играть бесплатно в Styx, Master of Shadows По жанру игра Styx: Master of Shadows - Стикс: мастер теней определяется как традиционный стелс экшн, где приходится действовать осторожно. Кое-где спрятаться, кое-где подкрасться, убрать убитого с видного места, и даже затушить факел, чтоб остаться неприметным. Гоблин небольшой, и это дает ему массу преимуществ. К примеру, он может залезать под низкие убежища, либо неприметно передвигаться посреди противников. Также можно отравлять сторожей, используя их еду. В общем, персонаж достаточно шустрый и универсальный.

Где скачать Стикс, мастер теней

Проходить миссии в игре Styx: Master of Shadows - Стикс: мастер теней предлагается несколькими методами. Игрок сам решает, убивать по-тихому, либо же вообщем обойти стороной подальше от греха. Такое решение точно присваивает контраста и устраняет от рутинных линейных действий. Не считая того, кроме главных миссий, тут находятся и дополнительные, которые также отличаются оригинальностью.

Онлайн игра Styx, Master of Shadows, Стикс, мастер теней Ложку дегтя подкинула разве что анимация игры Styx: Master of Shadows - Стикс: мастер теней. Некие сцены смотрятся достаточно неуклюже и устарело. Но компенсацией этого является увлекательная насыщенная атмосфера и интересная история, также обилие в геймплее, которое позволяет избрать собственный стиль прохождения игры.

 

Фэнтези игры

| Просмотров: 1097Теги: Master of Shadows, мастер теней, Styx, Стикс    

 
Фэнтази игра Раздор
Браузерные игры в 2014 году
War panzer
Call of Gods Кал оф годс
Forza Horizon 2, Форза горизонт 2
Метро 2033 - Луч надежды
 
Поиск
Браузерные симуляторы бесплатно
Браузерные симуляторы бесплатно
Войны Престолов
Войны Престолов
Битва за Дюну
Битва за Дюну
Street Racers Стрит рэйсер
Street Racers Стрит рэйсер
Империя Онлайн
Империя Онлайн