Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Striker Superstars - симулятор футбола

Бесплатный Striker Superstars, симулятор футболаЖанр: Браузерная RPG
Особенности: Спортивная

Striker Superstars – футбольный симулятор который можно играть в окне браузера, в игре каждому игроку соответствует один футболист на поле. Другими словами, в то время как большая часть спортивных браузерок предлагают игрокам стать во главе целого клуба и погрязнуть в разных таблицах и экономических показателях, браузерная онлайн игра Striker Superstars - симулятор футбола дает шанс лично принять роль в матчах.

Онлайн игра Striker Superstars, симулятор футбола
Графических красот от этой игры ожидать не стоит, хотя все происходящее на поле отображается в полном 3D, а деяния футболистов смотрятся более-менее близко к реальности. В каждом матче сразу может учавствовать до 10 человек – по 5 игроков с каждой стороны. В реальном мире количество футболистов в 2 раза больше, но даже 10-ти человек хватает для того, чтоб сделать на поле полную путаницу.

Играть бесплатно Striker Superstars, симулятор футболаВ Striker Superstars - симулятор футбола есть несколько игровых режимов, самым пользующимся популярностью из которых является Резвый матч. В этом режиме матч продолжается 10 минут, чего полностью довольно для того, чтоб забить друг дружке по парочке голов. Очередной увлекательный режим - «Матч на деньги», в каком выигравшая сторона получает внушительную валютную премию. Средства можно издержать на приобретение разных маек, трусов и кроссовок, но еще эффективнее будет вложить их развитие собственного футболиста. К примеру, повысить его умение делать передачи, забивать голы и т.д.

 

Игры для мальчиков

| Просмотров: 1735Теги: симулятор футбола, Striker Superstars    

 
Titanfall - Титанфол
Игра про ферму
Раздор в интернете
Карточная Dengen Chronicles
Dungeons Dragons - Подземелье драконов
Что такое симулятор
 
Поиск
Хроники Валькирии
Хроники Валькирии
World of Tanks в интернете
World of Tanks в интернете
Watch Dogs - Вотч Догс
Watch Dogs - Вотч Догс
Casus Belli - Казус белли
Casus Belli - Казус белли
Польза компьютерных игр
Польза компьютерных игр