Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Street Fighter 5

Драки, вот что любят мальчишки, и совсем редко девчонки. Но многие слегка трусоваты чтобы выйти на улицу и набить кому-то морду, так как это уголовно наказуемо. А хочется эпических боёв, превосходно отработанных ударов, и всего прочего.

И конечно же, выйти победителем. Но вот сидят все за свои компьютером и мечтают даже не задумываясь, что уже совсем скоро выйдет новая часть Street Fighter, пятая. Там ведь можно набить морду кому угодно обладая лишь быстротой пальцев и мозгами.

Скачать бесплатно Street Fighter 5Эта видеоигра, пятая в своём роде вышла в феврале 2016 года. Конечно же, в ней ничего не поменялось и это всё та же двухмерная игра с трёхмерной графикой, в которой нужно быстро комбинировать атаки для того, чтобы повергнуть противника и услышать заветное «Победа». Присутствует в игре и энергетическая шкала, которую можно было видеть в некоторых ранних частях, и имеет она три деления. Заполняясь полностью, она даёт комбо-удар. Вторая – это шкала оглушения.

А вот Ви-шкала является нововведением, она формально заменяет шкалу мщения. Заполняется она посредством получения атак от противника или с использованием Ви-способностей, которые для каждого персонажа свои. Также от персонажа зависит и то, сколько делений будет иметь эта шкала. Полное её заполнение даёт способность Ви-триггера, которая также для каждого героя своя.

Купить игру Street FighterИгра была случайно анонсирована в декабре 2014-го, посредством YouTube, но вскоре видео было удалено, а официальный анонс состоялся чуть днём позже.

Street Fighter для андроид

Насчёт героев известно, что всего их будет 16, четыре из них будут новыми. Также после выхода игры Street Fighter 5 будет добавлено несколько персонажей, через обновления. Весь контент, который выйдет после релиза можно будет купить как за настоящую валюту, так и за валюту, которая выдаётся за проведённое время в игре. 

Что же, всем любителям помахаться нужно, подождать ещё совсем немного.

 

Игры 2016

| Просмотров: 1272Теги: 2016, street fighter 5    

 
Race driver Grid 2 - Грид 2
King’s bounty: Перекрестки миров
Fate of Nation, Фэйт оф нейшен
Flight Simulator 2004
Раздор в интернете
Black Fire (Блек фаер) бесплатно
 
Поиск
Особенность игры Драконы вечности
Особенность игры Драконы вечности
Transocean - shipping company
Transocean - shipping company
Settlers бесплатно
Settlers бесплатно
Вход в игру кошки и собаки
Вход в игру кошки и собаки
Небеса бесплатно
Небеса бесплатно