Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Stratogame

Stratogame интернет играЖанр: Браузерная стратегия
Особенности: Галлактическая онлайн стратегия, Sci-fi, Галлактические браузерные игры

Онлайн игра Stratogame – галлактическая браузерная стратегия, наилучшим определением которой будет словосочетание «наследница Ogame». Одним из основных недочетов известной германской браузерки всегда был очень растянутый процесс развития. Поклонники Ogame не понаслышке знают, что означает месяцами изучить новейшую технологию и как копотливыми бывают военные кампании. Stratogame на сто процентов избавлена от этой тягомотины – ускорение игры в 1000 раз превратило некогда степенную стратегию в чуть ли не экшн.

Сущность Браузерной игры Stratogame при всем этом осталась прежней. Имеется 3 000 звездных систем по 20 планет в каждой, несметное количество различных построек, технологий и кораблей, и самое главное – полная свобода действий в рамках 1-го, но ооочень огромного мира.

Stratogame в интернете

Для реализации принципиальных планов по покорению вселенной в бесплатной онлайн игре Stratogame предлагают полный диапазон способностей. Тут можно практически за несколько минут выстроить большой разрушительный флот и одним мановением руки выслать его на убой в горнило галлактической битвы. Если же вам чужд путь рейдера, никто не воспрещает вам стать шахтером, обвешаться частоколом орбитальных пушек и накапливать, накапливать и снова накапливать. Ну а любителям совать собственный нос куда не следует Stratogame предлагает экспедиции, где можно отыскать много чего увлекательного, включая даже флоты, которые могут присоединиться к вашим силам.

Stratogame играть онлайн бесплатно

Но вернемся к галлактическим битвам. Они в бесплатной игре Stratogame так массовые, что время от времени, после особо горячего схватки, осколки флотов сформировывают новейшую луну. Луны в Stratogame представляют необыкновенную ценность, ибо лишь на их можно строить коллайдеры – установки для производства черной материи, которая в свою очередь употребляется для постройки флотов. В этом заключается ключевое отличие онлайн игры от собственной прародительницы: в Ogame черную материю можно добыть только средством доната или же через очень ненадежные в этом плане экспедиции. Логично, что за луны в Stratogame развернулась реальная охота.
 

 

Игры про косомс

| Просмотров: 1861Теги: Галлактическая, Stratogame, Sci-Fi    

 
Outlast игра ужас
Игра Fast and Furious, Форсаж
Legends of Aethereus играем
Fate
Metal War Online - Метал вар онлайн
Royal Quest
 
Поиск
Wildstar - Вилдстар
Wildstar - Вилдстар
Clan Wars - Клан варс
Clan Wars - Клан варс
Sir, You Are Being Hunted - Сэр, на вас объявлена охота
Sir, You Are Being Hunted - Сэр, на вас объявлена охота
Раздор играть через интернет
Раздор играть через интернет
Bulletstorm скачать бесплатно
Bulletstorm скачать бесплатно