Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Сталкер shadow of chernobyl

Сайт игры Сталкер, shadow of chernobylИгра "Сталкер shadow of chernobyl" – один из самых ярких представителей шутера за крайние 10 лет. Конкретно в этой забаве мы получили массу возможностей, которые делали забаву уникальной, да к тому же содержание, полный таинств создавал воспоминания одной большущий и увлекательной истории.

Выбор оружия в Сталкер, shadow of chernobyl
Сюжет новой игры Сталкер shadow of chernobyl был повернут кругом Аварии на четвертом реакторе Чернобыльской Атомной Станции. Только не на самой трагедии, а на ее последствиях, о жизни т. н. сталкеров, какие приходили в зону для такого, чтоб наживаться, потравить байки и изловить свою мутировавшую тварь.

Мутанты в игре Сталкер, shadow of chernobyl

Тут создатели включили в онлайн игру Сталкер shadow of chernobyl огромное численность легенд и легенд об особенностях радиоактивного инфецирования. К образцу, артефакты зоны, наделявшего человека, которых их носил у себя особыми силами.

Сервер игры Сталкер, shadow of chernobylБесплатная игра Сталкер shadow of chernobyl  выставлял перед нами неограниченное численность врагов: самые обыденные бандиты, остальные сталкеры, какие-то сортировки, ну и военные, которые повсевременно хотят придавить обыденных сталкеров. Дальше, идет противники-мутанты, это различные бешенные собаки или кабаны, но, встречаются и особенные виды, к примеру, полтергейст. Плюсом игры Сталкер shadow of chernobyl еще шел на сто процентов явный мир с множеством заданий, как главного сюжета, так и побочных.

Играть бесплатно в интернете Сталкер, shadow of chernobylНа момент выхода игрушка Сталкер shadow of chernobyl обладала роскошной графикой, на этот момент же она считается неприкрыто устаревшей. А вот механика и физика в забаве была даже чрезвычайно ничего. Гласить о том, что физический движок выдавал чудеса невозможно, да и поругать его особо не за что.

 

Шутер

| Просмотров: 2547Теги: Сталкер, Shadow of Chernobyl, Тень Чернобыля    

 
Sims 3
Cultures Online
Smite - Смит
Растения против Зомби бесплатно
Styx Master of Shadows
Battlefield 4 - Бателфилд 4
 
Поиск
Ship simulator extremes - симулятор корабля
Ship simulator extremes - симулятор корабля
Ground War Tanks
Ground War Tanks
Механоиды 2
Механоиды 2
Повелители Вселенных
Повелители Вселенных
Пароград в интернете
Пароград в интернете