Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

STALKER Lost alpha - Сталкер, лост альфа

STALKER Lost alphaФанаты и поклонники игры Сталкера, ликуйте! На просторах веба появился аддон к S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. При всем этом это не просто еще одно и неинтересное дополнение, а реальный большой DLC, который на сто процентов изменяет игру и дает насладиться новым Сталкером. Итак, Lost Alpha возвратит в игру все то, что нам так нравилось до возникновения Shadow of Chernobyl.

STALKER Lost alpha 
Родной для нас Кордон существенно увеличился. Для того чтоб пробежать карту с 1-го конца на другой пригодиться минимум пятнадцать минут. И это не считая бессчетных разветвлений, мостов, подземелий и т.д. А самое увлекательное, что это только одна локация из 20 7! Для того, чтоб игрок в компьютерные игры не заснул пока добирается до точки предназначения в игру возвратили авто. Выбор большой, начиная от старенького, иржавого запорожца и заканчивая новым, блестящим БТРом, все находится в зависимости от вашего желания и кошелька.

STALKER Lost alpha
 Игра Сталкер лост альфа прохождение
1-ый квест подразумевает зачистку завода от злобных бандитов, тогда то нам в руки и попадет 1-ое реальное орудие. Сначала игра STALKER Lost alpha - Сталкер лост альфа не выпускает нас на «свежий воздух», давая осознать что не стоит отклоняться от сюжетной полосы. Но набравшись опыта, орудия и очков Вы можете вволю нагуляться по просторам Lost Alpha. Да и здесь все не так и отлично. Просторы большие, а вот заняться особо нечем.. Хотя нет, можно часами копаться на свалке в поисках подходящей «штучки», можно изучить подземную лабораторию, охотиться за реликвиями, да делать мини-квесты. Но надоест это вам скоро и большой мир остается не нужным, а напротив напрягающим.

 

Игры 2014

| Просмотров: 3461Теги: Сталкер, STALKER, 2014, лост альфа, Lost Alpha    

 
Ботва онлайн регистрация
DriveClub - Драйв клуб
Игра про гольф Golf Club
Растения против Зомби бесплатно
Бесплатная регистрация в игре Драконы
FIFA 15 - ФИФА 15
 
Поиск
Симулятор Стройки - construction simulator 2015
Симулятор Стройки - construction simulator 2015
Far Cry 4 - Фар край 4
Far Cry 4 - Фар край 4
Styx Master of Shadows
Styx Master of Shadows
Alien Isolation
Alien Isolation
Panzer General 3 — 3D Assault
Panzer General 3 — 3D Assault