Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Splinter Cell - Pandora Tomorrow

Жанр игры стелс-экшн. Всего их вышло уже 5. Скачать бесплатно Splinter Cell, Pandora TomorrowПоследняя часть игрушки Тom clancy’s splinter cell: conviction вышла в 2010 году. Во всех долях главный герой один и тот же — Сэм Фишер. Отличаются лишь его приключения, ну и понятное дело видеографика. Пять долей игры Splinter Cell - Pandora Tomorrow демонстрируют, что игра приглянулась геймерам, а у разработчиков не иссякают средства и идеи на новейшие части забавы.

Секреты игры Splinter Cell, Pandora TomorrowЕсли ассоциировать Сплинтер Сел с иными играми, то она чем-то схожа на Хитман и мало на Метал Гир Солид. Во всех данных играх упор делается на том, чтобы игрок Splinter Cell - Pandora Tomorrow пытался максимально меньше выпускать звуков, и всячески выдавал своё пребывание врагам. Этим то забава и хороша. А позже уже я бы поставил прекрасную графику забавы, помогающую как разрешено лучше ощутить себя реальным супер-агентом, или агентом-невидимкой, ну и комплект всяких шпионских гаджетов.
Коды для Splinter Cell, Pandora Tomorrow

Каждый игрок Splinter Cell - Pandora Tomorrow может сам выбрать убивать ли ему врагов, или вырубать ударом руки. Хотя имеется миссии, где убийства обязательны, или обязательны ликвидирования противников без убийства. Но большаячасть времени у игрока имеется выбор, как действовать с врагами. Есть и вероятность выбирать различное развитие сюжета, но совершенно немного. Игра линейна к огорчению.

Splinter Cell, Pandora Tomorrow сайт игрыАрсенал орудия у главного богатыря онлайн игры Splinter Cell - Pandora Tomorrow состоит только из двух видов орудия — пистолет и робот, и отбирать орудие у противников невозможно. По началу это видится мало, у Хитмана арсенал убийств поболее станет, но потом привыкаешь, так как ликвидировать противников без оружия еще интереснее чем с ним.

 

Игры для мальчиков

| Просмотров: 1199Теги: Pandora Tomorrow, Splinter Cell    

 
Metro 2033 - Метро 2033
Braid - Брейд
Лупи Орков, Orcs Must Die 2
Total war attila
Симс 4 игра для девочек
Dark Age питомец
 
Поиск
Grepolis
Grepolis
Freelancer
Freelancer
Moebius, Empire Rising, Мёбиус
Moebius, Empire Rising, Мёбиус
Air Conflicts
Air Conflicts
LEGO Batman 3 Beyond Gotham
LEGO Batman 3 Beyond Gotham