Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Soma

Soma — хоррор от главного лица, исследованный студией frictional games. Действие игрушки разворачивается на местности исследовательской лаборатории pathos-2, расположенной под водой.

Самая жуткая игра SomaОсновной темой игры soma будет сознание: " Как переживание собственного опыта может возникать в кусочке плоти? Может ли машинка ощущать? Есть ли у нас воля воли? " Долю кошмара на игроков Soma  будут догонять чудища. Каждое из их является воплощением определенной стороны ключевой темы.

Ужасы Soma

Главный герой проекта soma просыпается у себя дома, в Канаде. После такого, как он встаёт, он принимает лечущее лекарство и отчаливает до доктора изучить собственный мозг. 

Новая игра жесть

Сканирует он его для такого, чтоб возвратить. Причина его трудности, содержится в аварии, где он и испортил собственный мозг. После такого, как он приходит к доктору и садится в кресло, он просыпается уже на неведомой станции, которая занималась запуском спутников. 

Спутники, в свою очередность, были сделаны для спасения народонаселения земли. Но уже прошло шибко много лет, когда основной герой сел в кресло и был скопирован. 

Soma играть в интернете

За этот период времени, на Землю уже упала комета и разнесла всё в хлам, в том числе и убила головного богатыря – Саймона. А тех, кто был в подземных комплексах, иными словами станциях, как оказалось, вовсе-то и нет.

 

PlayStation

| Просмотров: 1846Теги: Soma    

 
League of legends Лига легенд
Ravens cry
Braid - Брейд
Истребитель Уток Duck Destroyer
Grepolis
Gladiators - Гладиаторы
 
Поиск
Song of Solaris
Song of Solaris
Южный Парк Палка Истины
Южный Парк Палка Истины
Казаки 2 - Наполеоновские Войны
Казаки 2 - Наполеоновские Войны
Elder Scrolls Online - Элдер Скролс онлайн
Elder Scrolls Online - Элдер Скролс онлайн
Smite - Смит
Smite - Смит