Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Сокровища пиратов играть

Сокровища пиратов играть – это головоломка, которую, на первый взгляд, удастся пройти каждому за короткий период времени. В действительности же есть уровни, на прохождение которых предстоит потратить немало часов. Лишь первые уровни, ваши задачи будут простыми. Но чем больше успехов вы добиваетесь в игре, тем сложнее становится двигаться дальше, но именно поэтому Сокровища пиратов играть и нравится многим поклонникам данного жанра. Без сложности игра бы не заполучила ту популярность, которой сейчас обладает.

Бесплатно Сокровища пиратов игратьЧто по сюжету? Фактически его здесь нет – присутствует лишь небольшая предыстория, рассказывающая нам о том, что мы по воле обстоятельств оказались на острове, где нет никого кроме нас. В этом безлюдном месте когда-то давно пираты спрятали свои сокровища. Теперь у нас есть шанс разбогатеть за счет ценных вещей пиратов. Однако, для начала нужно будет найти сокровища. Да и их хозяева могут вернуться в любой момент – так что нужно поторопиться с поисками богатства.

Андроид Сокровища пиратов играть

Когда вы начинаете Сокровища пиратов играть, то сразу понимаете механику управления. Поэтому этот вопрос подробно раскрывать не имеет смысла. Есть определенное количество клеток, которые нам необходимо будем менять местами – таким образом, мы будем двигаться от одного уровня к другому. Первые наши задания будут крайне просты, поэтому их можно назвать ознакомительными, а вот над прохождением последующих уровней придется потрудиться.

Сокровища пиратов играть в интернете

Если вы решите Сокровища пиратов играть, нужно вначале ознакомиться с игровым процессом. Мы уже знаем, что наша цель – это сокровища. Но как заполучить ценные предметы? Суть заключается следующем: нам необходимо будет создать определенную цепочку – в каждой цепочке должно быть не менее 3-ех предметов, причем абсолютно идентичных. Мы будем совершать ходы, и если они будут удачными, цепочка будет строиться. Когда мы ее закончим, то перейдем на следующий уровень. Чем больше удачных ходов сможем сделать, тем больше бонусов нам достанется (они обязательно пригодятся).

 

В итоге, Сокровища пиратов играть понравится тем пользователям, кто предпочитает интересные и красочные головоломки. В таких играх не нужно никогда спешить – нужно внимательно сконцентрироваться на игровом процессе, проходя один уровень за другим. Принцип прохождения уровней одинаков, но от этого интерес к игре у пользователей не пропадает.

 

Андроид

| Просмотров: 2435Теги: Сокровища пиратов    

 
Польза компьютерных игр
Сказание
Battlestar Galactica Online
Правила Войны бесплатная игра
Code Lyoko - Код лиоко
Что такое симулятор
 
Поиск
Combat Arms - Комбат Армс
Combat Arms - Комбат Армс
Механоиды 2
Механоиды 2
LEGO Batman 3 Beyond Gotham
LEGO Batman 3 Beyond Gotham
Легенды Кунг-Фу
Легенды Кунг-Фу
Wolfquest
Wolfquest