Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Sleeping dogs

Платформа: x360, ps3 pc
Жанр: экшн.

Свободное смещение по городу, угон и приобретение автомобилей, квартиры, бандитские бои… Да, вправду, серия gta, saints row и почти всех подобных игр уже предлагали нам всё это. Но… sleeping dogs – это кое-что новое! Слипин Догс – это верхушка эволюции данного жанра!

Секреты игры Sleeping dogsНе так уж немало игр в наших обзорах мы осмеливаемся именовать по настоящему шедевром, а вот sleeping dogs это сословие заслуживает сполна.

Sleeping dogs вначале задумывалась как расширение серии true crime и обязана была вылезти в мир под названием true crime: hong kong. Достать оружие в игре Sleeping dogs

Но, под действием ряда причин, в частности перехода прав принадлежности на продукт к новому издателю, мы получили полностью самостоятельную и полноценную игрушку.

Сюжет забавы Sleeping dogs построен кругом главного богатыря — Вэй Шеня. Вэй Шень – полицейский под спецзаданием, который приобретает опаснейшее поручение – внедриться вглубь опасной триады "Сун Он Йи" и устранять пару маленьких боссов (" Красных шестов "). Но, по мерке углубления в мир преступности и убийц, поручение Вэй Шеня становится невозможным. 

Интересные моды для Sleeping dogsЕго управлению уже не достаточно способности убрать с улиц городка пару группировок и прикрыть их предводителей, милиция ставит перед нашим богатырем амбициозные цели – добраться до самой макушки преступного синдиката.

 

PlayStation

| Просмотров: 4245Теги: спящие собаки, Sleeping Dogs, Слипин Догс    

 
Borderlands, the pre-sequel
Готика 2: Ночь Ворона
Пароград в интернете
goalunited игра про футбол
DriveClub - Драйв клуб
Я Феодал
 
Поиск
Wolfenstein, Вольфенштайн
Wolfenstein, Вольфенштайн
Spore
Spore
Outlast Whistleblower - Аутласт
Outlast Whistleblower - Аутласт
Игра Тайный Город
Игра Тайный Город
Treasure Island
Treasure Island