Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Silent hunter 3

играть онлайн silent hunter 3, сайлент хантер 3По сравнению с 4-й долею silent hunter 3 выглядит немного несовершенной. Не считая такого, что в ней ужаснее графика ( хоть и не чрезвычайно), вприбавок к этому страшнее и управление, и практически все иное. Не знаю, либо это глюк у меня в игровой версии был, или это так и задумано программистами, но во время кампании невозможно делать апгрейд собственной лодки silent hunter 3 – сайлент хантер 3 только перед главным заданием в кампании.

скачать игру silent hunter 3, сайлент хантер 3Но так как перед главным заданием очков репутации ещё недостаточно, то делать этот апгрейд фактически не за что, а ведь очки, не полагая апгрейда, нужны и для набора новых матросов для службы на лодку.

silent hunter 3, сайлент хантер 3Еще удобней было бы, ежели б апгрейд игры silent hunter 3 - сайлент хантер 3 делался во время хоть какой-никакой миссии, тогда был бы стимул получать побольше очков, топя крупные корабли. А так я сделал несколько походов, заработал тысячу очков и мне далее надоело играть в silent hunter 3 - сайлент хантер 3, так как далее я не видел никаких перспектив в игре симуляторе про подводную лодку.

 

Симуляторы

| Просмотров: 2540Теги: сайлент хантер 3, silent hunter 3    

 
The Bureau
Стратегия Prime World - Прайм Ворлд
Mount blade warband бесплатно
Battlestar Galactica Online
Carnage
Clan Wars - Клан варс
 
Поиск
Max Payne 3 - Макс Пейн 3
Max Payne 3 - Макс Пейн 3
Battlefield 4 - Бателфилд 4
Battlefield 4 - Бателфилд 4
Elder Scrolls Online
Elder Scrolls Online
Dead Frontier
Dead Frontier
Сказание
Сказание