Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Silent hill alchemilla

Руская версия Silent hill alchemillaСайлент Хилл – знаменитая игра в интересном стиле хоррор. Занимательно что первые 2  доли право считаться образцом всего жанра. Но, 3-я часть не оправдала ожиданий, благодаря чему фанаты серии решили без помощи других создать трансформацию для half-life 2, которую презентовали в 2015 году и получила заглавие silent hill: alchemilla.

Где играть в интернете в Silent hill alchemillaИгра Silent hill alchemilla захватывает новых игроков наличием большого количества увлекательных головоломок. К образцу, персонажу нужно поочередно активировать каждые рычаги, клавиши и другое, нередко например нужно отыскать какой-нибудь ключ.

Секреты игры Silent hill alchemillaСоздатели игры Silent hill alchemilla сумели воссоздать атмосферу уникальной игрушки, передав в точности всю текстуру и каждую деталь видео. Для создания интенсивной атмосферы, создатели использовали не лишь звуковые эффекты.

Как убивать в Silent hill alchemillaТакже, как и в уникальной серии, в Silent hill alchemilla хранения проводятся благодаря активации пиктограмм на стенках. А разные записки, которые можно встретить по ходу игры, напоминают о знакомых персонажах и местах.

Ужас игры Silent hill alchemillaКонечно, забава Silent hill alchemilla имеет ряд недостатков, как-то неимение боевой системы, кривоватая видеографика, не совсем ясный сюжет и другое, но все это можно не увидеть, если учитывать, что создателями трансформации являются приверженцы, а не профессионалы.

Моды к игре Silent hill alchemilla

А ежели учесть качественный звук, страшную атмосферу и возможность возвращения в издавна забытые места, то следует поблагодарить всех причастных к созданию игры, приложивших руку к творению мода. К тому же, даже крайние официальные доли серии  silent hill фактически не имели интересного сюжета и были не очень страшными.

 

Игры 2015

| Просмотров: 1224Теги: Alchemilla, Сайлент Хилл, Silent Hill    

 
Ship simulator extremes - симулятор корабля
Dead State - мертвое состояние
Флеш стратегии онлайн из интернета
Шерлок Холмс Преступления и наказания
Bulletstorm скачать бесплатно
Игра про ферму
 
Поиск
Chaos on Deponia - Депония 2
Chaos on Deponia - Депония 2
Winks Винкс игра для девочек
Winks Винкс игра для девочек
Браузерные игры в 2014 году
Браузерные игры в 2014 году
Онлайн игра Котландия
Онлайн игра Котландия
Syndicate - Cиндикат
Syndicate - Cиндикат