Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Сакред 3 Sacred 3

Скачать торрент Сакред 3Игра Sacred 3 – сделана как продолжение ролевой саги, в какой длится противостояние вояк рас земли, которые вступят в смертельную схватку с полчищами демонических сил и воюют против правителя империи Эшен. Злой жадный эльф Зейн ожидает заполучить сверх силы и поработить все живое, для воплощения его планов ему нужен мощный артефакт – сердечко Анкарии. Защитить мир и спокойствие встали отважные вояки игры Сакред 3 со сверхъестественными возможностями, будь то мистика либо телекинез. 

Как играть в Сакред 3Разница от прошлых частей игры, бои стали намного ярче и насыщенными, но поменялся открытый игровой мир, сейчас он стал более коридорнее, точное выполнение заданий превосходит наличие дополнительных квестов в пару раз. На выбор игрока Сакред 3 / Sacred 3 дают четыре типа воинов –  сафири, снрафима, анкарией, кукури.

Секретное оружие в Сакред 3
Каждый отдельный персонаж в 3 части игры Sacred уникален и силен, а прокачка его во время игры делает его фактически неуязвимым для врагов. В новой игре появилось кооперативное прохождение игры, что непременно приглянуться компании друзей, ну и лишняя помощь в боях не помешает. 
Как играть в Сакред 3

Бесплатная игра Sacred 3 вышла с очень прекрасными и колоритными уровнями, красочными панорамами, заполненными необычными, брутальными чудовищами, нападающими массами.

Секреты игры Сакред 3
Движения героев более оживленные, а разрушающиеся вокруг строения и летающие осколки довольно эффектны. В конце каждого уровня игрока Сакред 3 ждет страшный бой, над которым придется немного помучится, противник довольно силен и интенсивно забивает мистикой. Помните что можно в хоть какой момент игры изменить уровень трудности и проходить далее.

 

PlayStation

| Просмотров: 1761Теги: Sacred 3, Сакред 3    

 
Bulletstorm скачать бесплатно
Метро 2033 - Луч надежды
Battlefield 4, Бателфилд 4
Dota 2 - Дота 2 подсказки
Cold War
LEGO Batman 3 Beyond Gotham
 
Поиск
Freelancer Rebirth
Freelancer Rebirth
Homefront - Хоумфронт
Homefront - Хоумфронт
Игра Anno Online
Игра Anno Online
Forza Horizon 2, Форза горизонт 2
Forza Horizon 2, Форза горизонт 2
Танки онлайн в интернете
Танки онлайн в интернете