Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Ryse Son of Rome

Сайт игры Ryse, Son of Rome Райз: Сан оф Ром – хорошая, мощная игра действие которой происходит в Риме. Основным героем в игре стал величавый вояка генерал Мариус, который во времена правления правителя Рима ведает ему свою историю жизни и мести. Потому игра Ryse: Son of Rome  делится на восемь глав, любая из которых это целый отрезок из военной жизни и побед головного героя.
Играть через интернет в Ryse, Son of Rome

Игра коридорного типа, новый игрок строго бежит в одной зоне при всем этом графика новой игры очень детальная, мягенькие, плавные тени, точные текстуры, а визуализация боев и их зрелищность не оставит равнодушными поклонников игры Ryse: Son of Rome . 

Скачать на компьютер Ryse, Son of Rome Глухие Английские леса сменяются известными фонами Колизея и известной ареной, залы с богатым убранством и наикрасивейшими фресками на стенках – это маленькое что ждет игрока в игре Ryse: Son of Rome . 

Ryse, Son of Rome игра про РимИгровому герою нужно не только лишь биться в рукопашных боях, да и управлять лучниками и стрелять катапультами. В игре Ryse: Son of Rome предусмотрены неописуемо эффектные добивания врагов, то с какой яростью Мариус отбивает врагам конечности, вонзает клинок в гортань, присваивает игре неподражаемую атмосферу. На выбор игрока сделано всего три орудия – клинок, щит и копье, да и этого довольно для эпичных схваток. 

Бесплатная игра Ryse, Son of Rome Онлайн игра Ryse: Son of Rome не очень длинноватая для игры, но оставляет после себя особенные, захватывающие воспоминания – масштабные баталии боев, схватки с шефами – римлянами, также увлекательный сюжет. За историей героя очень любопытно следить, а вместе с замечательной лицевой анимацией и высококачественной прорисовкой деталей, все это дает синематографический эффект. Играть такового рода игры одно наслаждение.

 

PC

| Просмотров: 1761Теги: Сан оф Ром, Son of Rome, Ryse, Райз    

 
FIFA 15 - ФИФА 15
Ботва онлайн регистрация
This war of mine
Бесплатные РПГ онлайн игры в интернете
Игра thief, Вор
Ship simulator extremes - симулятор корабля
 
Поиск
lineage 2 - Линейка 2
lineage 2 - Линейка 2
Bioshock Infinite - Биошок инфинити
Bioshock Infinite - Биошок инфинити
STALKER Lost alpha - Сталкер, лост альфа
STALKER Lost alpha - Сталкер, лост альфа
Panzer General 3 — 3D Assault
Panzer General 3 — 3D Assault
Royal Quest
Royal Quest