Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Roadside assistance simulator

Бесплатный проект Roadside assistance simulator – увлекательный симулятор ремонтника каров по вызову. Сайт игры Roadside assistance simulatorДанная забава дает ощутить себя реальным профи в роли механика, реальным руководителем целой компании, в которой работают группы аварийно спасательных работ. От удачно выполненных целей игры Roadside assistance simulator зависит успех и притягательность фирмы. В забаве есть неповторимая возможность раскрывать интересные, новейшие регионы, а в том же духе выполнять доп миссии на дорогах. 
Системные требования для Roadside assistance simulator

Иногда станет достаточно элементарно заменить спустившую шину или забрать бак, но иногда аннулировать причину с главного раза станет трудно, благодаря чему не стоит пренебрегать подсказки. Игра Roadside assistance simulator вполне русифицирована. В забаве существует замена погодных критерий и время дня и ночи, от которых зависит издержки бюджета, а в том же духе представлен собственный собственный гараж, который равномерно можно наполнять новыми марками машин. 

Где скачать Roadside assistance simulatorВ выставленные районы разрешено отправить некоторое количество машин, при этом, не забывая их впору отправлять на автозаправку. По мерке прохождения стают активны для приобретения новые доп площади – тренировочный центр, вертолетный ангар, авто подразделение или центр связи. Цель в игре Roadside assistance simulator одна разгрузить пути от ломающихся машин и брать под контроль максимум регионов, при этом хорошо распределяя накопленный бюджет и привлекая новейший штат в свою компанию.

Бесплатный симулятор Roadside assistance simulatorНовая игра Roadside assistance simulator вышла интересная, обучающая, с хорошей графикой и реалистичными звуковыми эффектами. Отличный симулятор для того чтобы поиграть после работы дома.

 

Игры 2014

| Просмотров: 968Теги: Roadside Assistance Simulator    

 
Dota 2 - Дота 2
Pirate Story - Пирате стори онлайн
Outlast Whistleblower - Аутласт
Lichdom Battlemage - Боевой Маг
Онлайн Стратегии в интернете
Imperia Online - Империя Онлайн в интернете
 
Поиск
Prototype - Прототип
Prototype - Прототип
Rainbow Six - Шестая радуга
Rainbow Six - Шестая радуга
Военные, пошаговые - браузерные стратегии
Военные, пошаговые - браузерные стратегии
Mirrors edge - Мирос Эйдж
Mirrors edge - Мирос Эйдж
Batman Arkham Origins
Batman Arkham Origins