Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Risen 3 Titan Lords

Бесплатная регистрация в игре Risen 3 - Titan Lords Задачей разработчиков новой игры Risen 3 - Titan Lords, судя по всему, было скооперировать две прошлые части данной серии и сделать нечто новое, после провала 2-ой части. С первых секунд игрушка закидывает нас в пропасть и предлагает управлять персонажем высочайшего уровня. Неприятели разлетаются во все стороны, но это длится не длительно. Отпрыску Металлической Бороды предстоит внезапная встреча с Лордом теней, после схватки с которым он терпит поражение и погибает.

Секреты игры Risen 3 - Titan Lords

Но скоро в игре Risen 3 - Titan Lords  возникает знакомый персонаж Боунс, который оживляет головного героя при помощи магии. Здесь и начинается новенькая история о спасении мира.

Бесплатный торрент Risen 3 - Titan Lords

Пред вами знакомые локации в новеньком обличии, также, знакомые всем персонажи и монстры из предшествующей части игрушки Ризен. Большая часть героев заняты своими делами. История каждого из их принуждает по-настоящему переживать. Задания в игре Risen 3 - Titan Lords предлагаются довольно различные. От стандартных, аля “убей и принеси” до отслеживания и кражи различных предметов. Как и до этого, некие задания может быть делать различными методами. Главный персонаж игрушки Ризен 3 не брезгует запятанными ругательствами и шуточками. Юмор тут, по-прежнему, на высоте. Он успешно переплетён с сюжетом игры. 

Играть через интернет в Risen 3 - Titan Lords
Из арсенала нам предлагают использовать уже знакомые пистолеты и мушкеты. А любители прохладного орудия сумеют насладиться огромным выбором шпаг, клинков и булав.

Скачать бесплатно игру Risen 3 - Titan Lords В конечном итоге Ризен 3, не глядя на отсутствие разных современных эффектов,  смотрится достаточно естественно и гармонически. У компании вышло скрыть недочеты при помощи неплохого сеттинга и проработкой игрового мира, но все таки разработчики могли бы попытаться и лучше, хотя бы в плане графики игры Risen 3 - Titan Lords, к которой много приреканий. От последующей части будет ожидаться большее, а пока, любителям серии предстоит погрузиться в новые приключения третьей части Ризена.

 

Игры 2014

| Просмотров: 1089Теги: Risen 3, Ризен 3, Titan Lords    

 
Ролевая игра Пароград
Игра Anno Online
Выход игры Dungeons 2
Виртономика
Takedown - Red Sabre
Pirate Story - Пирате стори онлайн
 
Поиск
Stronghold Kingdoms - Стронгхолд Кингдомс
Stronghold Kingdoms - Стронгхолд Кингдомс
1100AD
1100AD
Cultures Online
Cultures Online
Bulletstorm скачать бесплатно
Bulletstorm скачать бесплатно
Never alone
Never alone